2024
Индустрия детства
 

Kroha, Кроха

Под торговой маркой "Кроха" производятся детские меховые конверты из натуральной медицинской овчинки. Ряд неоспоримых преимуществ, которыми обладают конверты "Кроха", обеспечивают их особую популярность среди родителей, которые по-настоящему заботятся о здоровье своего малыша.
Специальная технология выделки натуральной медицинской овчинки предполагает, что в результате ее изготовления в шкурке не останется вредных веществ, которые бы исключали использование меха для ухода за новорожденным. Большинство производителей пренебрегают этим условием. Сказывается отсутствие специальной технологии или стремление удешевить продукт. Поэтому большинство меховых изделий изготавливаются по обычной технологии выделки овчинки для производства одежды. Такие изделия недопустимо использовать в уходе за младенцем. Овчинка, изготовленная по стандартной технологии, содержит хром и вымываемый формальдегид, которые в допустимых количествах присутствуют в одежде из овчинки для взрослых. Для младенцев эти вещества крайне вредны.

Меховые изделия, в том числе конверты из натуральной овчинки, "Кроха" изготовлены по специальной технологии с соблюдением отечественных ГОСТОв, не содержат вредных веществ, и поэтому могут быть использованы для ухода за ребенком с самого рождения.

Меховые конверты "Кроха", как и прочие изделия из натуральной овчинки этой марки, обладают рядом неоспоримых преимуществ:
  • Густой, богатый и невероятно мягкий мех конвертов "Кроха". Овчинка для конвертов "Кроха" производится в предгорьях Северного Тянь-Шаня, где, в отличии от Европы или любого другого региона, сохранена девственная природа. Это главное преимущество конвертов "Кроха", поскольку овчинка отличается высокой экологичностью. Идеальный для выращивания овец климат, питание и традиции сельского хозяйства, уходящие корнями в историю, позволяют назвать овчинку, произведенную специально для детских конвертов "Кроха", одной из самых лучших для товаров, которые предназначены детям.

  • Великолепный дизайн конвертов "Кроха" и широкий модельный ряд. Конверты "Кроха" можно приобрести в различных расцветках. Кроме того, каждый покупатель может выбрать ту модель, которая будет полностью отвечать задачам при его использовании.

  • Высокое качество пошива и кроя. Каждый конверт оснащен итальянской фурнитурой. Используются "дышашие", но надежно защищающие от промокания, ткани. Каждый детский конверт "Кроха" изготовлен вручную и превосходит по качеству пошива западные аналоги.

  • Удобство использования конвертов "Кроха". Конверты вы можете исопльзовать не токлько в коляске, но и в разных ситуациях при уходе за малышом. Конверт "Кроха" - отличный коврик для пеленалия, конверт в коляску "Кроха" так же можно использовать как подстилку для стульчика, автокресла и прочих детских приндлежностей.

  • Конверты "Кроха" - уют, тепло и надеждая защита от холода. За счет того, ччто мех в конвертах "Кроха" особенно густой и мягкий, ребенку в нем уютно и невероятно тепло. А природные свойства терморегуляции натуральной овчины и "дышащая" ткань, которая используюется для внешнего покрытия, никогда не позволят ребенку вспотеть. В конверте "Кроха" тепло зимой и прохладно летом, опять же за счет уникальных свойств натуральной овчинки.

  • Конверты "Кроха" - особая длина ворса. Мех у овчинки, которая произведена в Северном Тянь-Шане, особенно густой и мягки (в отличие от европейской овчинки). Ворс меха не слишком длинный, специально рассчитан детских меховых изделий. Поэтому мех не "скатывается", даже при очень интенсивном использовании изделия, очень легкий и сохраняет все уникальные свойства натуральной овчинки, которыми ее наделила природа!

Kroha, Кроха: производитель

производитель

Kroha, Кроха: оптом, дистрибьюторы

оптовые дистрибьюторы

Kroha, Кроха: в интернет-магазинах

интернет-магазины

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Отзыв от 24.03.2010. Сергей, оценка:
Великолепные конверты! Густой мех, натуральная овчинка, можно класть новорожденного! Потом буду использовать как коврик. Продумано все до мелочей, поэтому конверт не сквозит даже при сильном ветре. Подготовлены области для ремней безопасности, например для коляски! Очень доволен конвертом "Кроха"! На мой взгляд он в сто раз лучше всяких там немецких, не понятно из чего деланных, и тем более польских. В общем, оценка пять с плюсом! Всем рекомендую!

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...