2024
Индустрия детства
 

ToyPad, ТойПад

Нет информации о бренде. Информацию об этой торговой марке можно добавить

ToyPad, ТойПад: производитель

производитель

ToyPad, ТойПад: оптом, дистрибьюторы

оптовые дистрибьюторы

ToyPad, ТойПад: в интернет-магазинах

интернет-магазины

Отзывы и комментарии

Отзыв от 31.08.2011. Катя
Самая ужасная игрушка.
Не понятно для кого ее сделали.
Почему "той пад", ведь в нем нет ни одной развивающей игры, кроме английских, и то демо версии? Без выхода в интернет на него ничего не установишь. А в интернет выйти невозможно, потомучто меню телефона, а сим карты нет... Из русского только название меню. Да, это есть у всех телефонов, а где русскаяклавиатура? УЖАС!!!! И ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАЮТ ТЕЛЕФОН БЕЗ СИМ КАРТЫ. Купите лучше телефон ребенку, тоже самое будет, только хоть позвонить можно.

Отзыв от 24.09.2011. Игорь
Нормальный планшет, девушка невнимательно читает инструкции, мягко говоря... Выход в интернет - через вайфай, либо от компа через usb, никаких проблем абсолютно. Загружаете через андроид-маркет все, что хотите для ребенка - игры, мультики, фильмы - что считаете сами нужным для него. Сыну загрузил в планшет развивающие программы, и теперь это его любимое занятие. Всем успехов!

Отзыв от 14.12.2011. Юлия
Купили сыну на Новый год и ещё толком в нём не разбирались, но с первого прикосновения не понравилось то, что чувствительность сенсоров экрана просто ужас. Чтобы нажать кнопку нужно приложить усилия, для ребёнка будет очень сложно. Скажите, а можно как-то это настроить? Я имею в виду чувствительность сенсоров. Или это вообще не возможно.

Отзыв от 17.01.2012. Александр, оценка:
Купил такую игрушку сыну. Впечатления спорные. В целом задумка очень понравилась, но похоже мне достался экземпляр с браком. Обменять или починить (по гарантии) - проблема. В гарантийной мастерской сказали что договор с производителем расторгнут, а по контактам с сайта связаться не удается.

Отзыв от 20.02.2012. Сергей, оценка:
Сыну купил такой тойпад, ему 4 года, постоянно тишком моим айпадом игрался, пришлось откупиться)) по поводу сенсорного экрана - люди, ну этож детский планшет, там и не должно ничего летать, как врач говорю. 4хлетнему ребенку не нужна скорость, это вредно для детского организма вообще-то - ему нужно понять, что он нажимает, и сообразить, что после этого происходит! И потом, детские пальчики должны работать, а не просто касаться. Ну купите тогда взрослый планшет или айпад, только потом не удивляйтесь, если ребенок нервным станет и неуправляемым. А на взрослое авто посадите сына, или сначала на детском пусть покатается?))

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...