2024
Индустрия детства
 

Questkinder квесты для детей в Москве

Questkinder квесты для детей в Москве

Адрес: Москва, ул. Образцова, 7
Тел.: +7 (985) 345-02-23

Questkinder организует и проводит выездные квесты для детей от 6 лет на любой площадке, в том числе квесты для классов, квесты на дни рождения, новый год, выпускные. Также мы можем организовать живое музыкальное сопровождение мероприятий, работу кавер-группы или диджея (DJ).

Questkinder - это различные праздники для всей семьи. Мы предлагаем провести день рождения или любой другой праздник для детей от 3 лет. В программу с аниматором можно включить встречу с известными персонажами, прохождение квеста, дискотеку, игры, шоу мыльных пузырей, мастер-классы, чаепитие и многое другое. В квесте в рамках детского праздника могут участвовать одновременно до 50 детей!

На данный момент доступны 8 сценариев квестов. Такие как, «Агенты Шерлока», «Звёздные войны», «Отряд Альфа», «Секретная лаборатория», «Тайны Хоггвартса», «Пираты Карибского моря», «Тайна амулеты Майя», «Форт Боярд». Все квесты - интерактивные и командообразующие. Устроить такой квест можно в любом месте - в школе, парке, музее или загородном доме (у нас также есть свои площадки). Возможна организация тематических квестов под различные праздники (Новый год, выпускной, день рождения).

Весь реквизит и подарки для детей включены в стоимость. Все наши квесты направлены на сплочение коллектива и сотрудничество. Над разработкой сценариев и организацией квестов работают профессиональные сценаристы, тренеры, психологи и артисты. Questkinder предлагает особый формат мероприятия под ключ: квест для взрослых + квест для детей + работа ведущего + DJ с аппаратурой.

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...