2024
Индустрия детства
 

Конкурс для самых талантливых – придумываем сюжет для «Коровкиных историй»

20.08.2013, г. Москва
 
Конкурс для самых талантливых – придумываем сюжет для «Коровкиных историй»
Летняя история об оранжевом семействе из мультфильма «Ягодный пирог» знакома многим ребятишкам: мама корова Ма, папа бык Па, их детки – телята Зо и Бо и верные друзья весело проводят время в деревне и собирают землянику. А какие приключения ждут героев дальше – решать самим зрителям: компания «Мир детства» совместно с программой «Расти здоровым, малыш! » проводит конкурс на лучшее продолжение мультфильма.

Конкурс на продолжение «Коровкиных историй» – уникальная возможность для деток и их родителей проявить фантазию и придумать свой собственный сюжет. Все, что нужно для участия – зарегистрироваться на конкурсной страничке сайта malysh-info. ru и с 12 августа по 15 сентября отправить свою историю. Самые интересные и оригинальные истории будут опубликованы на сайте компании «Мир детства» – www. mirdetstva. ru, а победителей конкурса определят с помощью голосования. Авторов работ, получивших наибольшее количество голосов, организаторы конкурса наградят ценными призами – товарами серии «Коровкины истории» с персонажами мультфильма. Так, наградами за 1-е место станут игрушки – мама Ма и папа Па, бутылочка для кормления, пустышка, тарелочка и слюнявчик-фартук. Призер, занявший 2-е место, получит мягкую игрушку – мама Ма, бутылочку для кормления, пустышку, тарелочку с крышкой и слюнявчик большого размера. 3-е место отметят мягкими игрушками – телятами Зо и Бо, бутылочкой для кормления, тарелочкой с крышкой и слюнявчиком среднего размера. Также предусмотрен приз от спонсора конкурса – это игрушки для купания «Друзья», бутылочка для кормления, пустышка, тарелочка и слюнявчик среднего размера. Отдать голос понравившемуся сюжету можно уже сейчас – голосование проводится параллельно с конкурсом, а его итоги подведут 18 сентября.

«Мультфильм «Коровкины истории» полюбился не только малышам и их родителям, высокую оценку он также получил от профессиональной аудитории. Прежде всего, эксперты отмечают изображение добрых семейных отношений героев, за которое мультфильм получил несколько наград, – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Мы уверены, что участники конкурса поделятся с нами такими же добрыми, интересными и неповторимыми историями, которые мы с радостью наградим достойными призами».

Напомним, концепция мультфильма «Ягодный пирог» основана на научных и методических рекомендациях Института современного детства. На счету увлекательного мультфильма про Коровкину семью множество наград, среди которых: специальный приз жюри Фестиваля «Золотая рыбка» за «Лучший фильм для малышей», а также приз альманаха «Фамильные ценности» автору сценария и художника мультфильма Алексею Котеночкину и награда в номинации «За лучшую анимационную семью» за изображение добрых семейных отношений героев фильма.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...