2024
Индустрия детства
 

«Мой Мир детства»: фотоконкурс к 20-летию компании

02.06.2014, г. Москва
 
«Мой Мир детства»: фотоконкурс к 20-летию компании
Подарочные сертификаты интернет-магазина md-shop. ru, наборы игрушек, косметики и товаров для новорожденных получают победители фотоконкурса «Мой Мир детства», который компания-именинница, 20 лет выпускающая товары для российских детей, провела на своей странице ВКонтакте.
За двадцать лет компания «Мир детства» выпустила тысячи сосок, погремушек, мягких игрушек, присыпок, колясок, шампуней и раскрасок... Детки, которые играли первыми товарами «Мира детства», уже сами стали папами и мамами и покупают продукцию знакомой с рождения торговой марки своим малышам. У каждой семьи с детьми своя история встречи с «Миром детства». На конкурс «Мой Мир детства» принимались фотографии детей и родителей с любимыми товарами. Прошло три этапа голосования, объявлены победители!
Участники писали к своим фотографиям забавные, веселые и очень трогательные комментарии, о том, когда и как они познакомились с торговой маркой «Мир детства». Вот, например, такое письмо от своей малышки прислала на конкурс одна из участниц: «Меня зовут Полина, 13 мая мне исполнилось 2 года. С компанией «Мир детства» меня познакомили мама и папа с самого рождения. Веселое купание сопровождалось с шампунем и пеной для ванн и, конечно, игрушками, мне очень нравится баскетбол в ванной. Клеенкой я пользовались с самого рождения, а теперь она «по наследству» перешла к моему младшему брату, а ещё маме в помощь мы покупали гели для мытья детской посуды и уборки. На фотографии я с любимой игрушкой – куклой Анютой, мы неразлучные друзья. С юбилеем, процветания, больше улыбок от маленьких потребителей! »
Больше всего репостов и комментариев от участников странички «Мир детства» в трех голосованиях набрали авторы лучших фотографий Вера Николаевна, Алина Галеева и Олеся Ахмадуллина. Также компания «Мир детства» в каждом голосовании вручала дополнительные призы. Например, в третьем голосовании за оригинальный поэтический подход к конкурсу была особо отмечена работа Ольги Федосеевой. Ольга получит деревянный пазл «Насекомые» и ретро-игрушки «Зайка» и «Дивный град» за прекрасную фотографию и стихотворение о коляске «Мир детства»:
С «Миром детства» мы знакомы
Вот уж целых восемь лет.
Ездил в ней наш братик Тема,
А потом его сосед!
А теперь в его коляске
Я катаюсь уже год.
Транспорт мой будто из сказки –
Быстрый, словно вертолет!

Яркий, красочный, воздушный…
О таком мечтал во сне
И теперь свою подружку
Покатать не стыдно мне.
Он удобный, долговечный.
У коляски свой пробег -
Потому что в «Мире детства»
Вся продукция на век!

Юбилейный фотоальбом организаторы оставили открытым, в течение этого года родители смогут делиться с друзьями и любимой компанией-производителем детских товаров новыми фотографиями.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...