2024
Индустрия детства
 

В конкурсе «Носики-курносики сопят» определены победители

23.07.2014, г. Москва
 
Сайт «Мамуськи» и торговая марка «Курносики» подвели итоги фотоконкурса «Носики-курносики сопят». Жюри выбрало троих победителей, а посетители сайта своими голосами определили, кто получит приз зрительских симпатий.

В конкурсе участвовали фотографии, на которых запечатлели заснувших малышей в возрасте до 1 года.

Первое место жюри присудило Михаилу Кондратьеву. Автор фото получит в подарок набор товаров торговой марки «Курносики»: музыкальный мобиль «На воздушном шаре», бутылочку для кормления «Мои любимые животные», пустышку «Машинка», крем под подгузник и набор игрушек-брызгалок «Морские животные». На втором месте «совка-сплюшка» София. Победительнице достается подвеска на коляску «Морская сказка», бутылочка с ручками «Колобок», пустышка без кольца «Машинка», детский крем и набор игрушек-брызгалок «Веселые рыбки». За третье место, которое заняла Дарья Зубова, организаторы дарят бутылочку для кормления «Золотая рыбка», пустышку «Узоры», игрушку для ванны «Собачки» и влажные салфетки.

Большинство посетителей сайта отдали свои голоса за фото Ангелины Морозовой. В качестве приза зрительных симпатий она получит бутылочку для кормления «Мои любимые птички», тарелочку с нескользящим дном и ложкой, поильник-непроливайку и слюнявчик «Мои любимые животные».

Под брендом «Курносики» компания «Мир детства» выпускает товары для самых маленьких. Торговая марка появилась на рынке в 2004 году, и сегодня в своем ассортименте она имеет самые необходимые товары для детей с рождения, отвечающие главным потребностям малышей. Веселый функциональный дизайн продукции делает марку любимым брендом родителей.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...