2024
Индустрия детства
 

Первые победители фотоконкурса ВКонтакте уже получили ящики для игрушек от компании «Бытпласт»

08.09.2014, г. Москва
 
Первые победители фотоконкурса ВКонтакте уже получили ящики для игрушек от компании «Бытпласт»
На официальной странице Вконтакте компания «Бытпласт» уже дважды определила победителей детского фотоконкурса «Сами с усами». В конце сентября еще три малыша получат яркие и практичные подарки: ящики для игрушек торговой марки «Пластишка» разыгрываются каждый месяц.

Первые победители конкурса уже получили призы, а родители малышей с удовольствием поделились с другими участниками группы своими впечатлениями: «Пришел ящик под игрушки! Огромное спасибо) ) ) И по дому его сынок катал, и в нем прятался!!! », «Вчера получили «Пластишку» на колесиках! Детям очень понравилось не только складывать и выкидывать из ящика игрушки, но и залезать в него по очереди. До этого была просто коробка под игрушки, так что ваш подарок очень даже кстати! Спасибо огромное!!! »

В самом деле, ящик для игрушек торговой марки «Пластишка» не только функционален и практичен, сам по себе он представляет для ребенка большой интерес – вместительный, яркий, красивый, да еще и на колесах! Оригинальная крышка с геометрическими фигурами, бесшумные колеса, нестираемые аппликации – все это выгодно отличает ящик «Пластишка» от обычных аналогов для хранения игрушек. А если продеть веревку через специальное отверстие, ребенок сможет катать его по комнате самостоятельно. Такой ящик станет настоящим украшением детской комнаты.

Чтобы принять участие в конкурсе «Сами с усами» и получить возможность выиграть призы, все, что нужно сделать, – подобрать смешную фотографию, где изображен ребенок, придумать к ней веселый комментарий и выложить в конкурсный альбом.

Компания «Бытпласт» завела свою страничку в популярной социальной сети ВКонтакте всего два месяца назад, но уже за этот короткое время она успела порадовать своих участников интересными конкурсами и приятными подарками.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...