2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» раскрыл секреты маминой заботы

17.11.2014, г. Москва
 
«Мир детства» раскрыл секреты маминой заботы
Рассказы, эссе, сказки и даже стихи присылали на конкурс «Секреты маминой заботы». В конкурсе приняли участие 106 творческих мам со всех уголков России. Организаторы конкурса – портал «бэби. ру» и компания «Мир детства» - выбрали лучшие работы и определили победителей.

Участницам предложили написать короткий рассказ о том, какие конкретно товары компании «Мир детства» помогают им заботиться о малышах. При оценке конкурсных работ жюри учитывало полезность рассказов для других мам.

Лучшими были признаны «Полезные советы» Светланы Болотовой (г. Артемовский). Веселые стихи в стиле Григория Остера рассказывают, в каких ситуациях и какие товары «Мира детства» лучше использовать.

Если вдруг у вас родился
Самый главный человечек,
Долгожданный и любимый,
Самый сладкий из детей,
То ему, конечно нужно
Только лучшее на свете —
От компании «Мир детства»
Много всяческих вещей!

Светлана получила от организаторов подарочный сертификат на приобретение товаров компании в интернет-магазине md-shop. ru на 2000 рублей. Юлии Киселевой из Самары жюри присудило второе место. Победительница поведала, как ее муж без труда справился с уходом за малышом, благодаря подробной инструкции и товарам «Мир детства». За этот рассказ Юлии достается набор товаров «Мир детства» серии «Коровкины истории». Марина Софронова (г. Алапаевск) не просто написала рассказ о своем сыне, но и иллюстрировала его веселыми фотографиями. Марина заняла третье место в конкурсе, и в качестве приза ей достался набор товаров «Мир детства» серии «Сказочные джунгли».

Жюри решило отметить еще троих участниц. Поощрительные призы пазл «Дивный град» и мягкая игрушка «Кролик» получат Наталья Гордийчук (Санкт-Петербург), Елена Горбачева (Пенза) и Наталья (Омск). Читатели портала тоже выбирали лучшую на их взгляд историю. Им по душе пришелся рассказ про ниблер от Ирины из Северодвинска. Именно ей и достался приз зрительских симпатий и интерактивная обучающая панель «Круговорот воды в природе».

«Читать рассказы наших покупателей – одно удовольствие. Участники творчески подошли к заданию – мы получили работы, написанные в самых разных жанрах. С удовольствием награждаем Светлану Болотову, написавшую настоящую поэму с полезными советами», - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Прочитать полезные советы можно в клубе «Мира детства» на baby. ru http: //www. baby. ru/clubs/mirdetstva/contests/318618088/user/321545676/

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...