2024
Индустрия детства
 

Компания «Мир детства» поддержала дружбу мам и детей

27.11.2014, г. Москва
 
Мама - самый лучший друг для своего ребенка. Она простит шалости и все поймет, поможет, поиграет, выслушает, даст совет, утешит и подставит плечо. Этому и решили посвятить очередной фотоконкурс портал бэби. ру и компания «Мир детства». Больше тысячи молодых мам со всей России прислали на конкурс «Мама – самый лучший друг» семейные фотографии.

«То, что мама – самый лучший друг, мы убеждались не раз, просматривая работы участников нашего конкурса. Она рядом и в беде и в радости, с ней можно поделиться самым сокровенным, можно многому у нее научиться. Авторы самых трогательных работ получат от компании «Мир детства» подарки, которые сделают время, проведенное с малышом, еще ярче и интереснее», - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Для участия в конкурсе необходимо было прислать фотографию и придумать название к ней, а также написать, почему мама – самый лучший друг.

На конкурс пришло много работ из многодетных семей. Самой интересной жюри признало фотографию мамы 4 детей Юлии «Мастер-класс в садике». Она получит сертификат на 2 000 рублей для приобретения товаров в магазине shop. mirdetstva.

«Я – самая счастливая мама, к тому же богатая: кроме сынишки-обаяшки у меня три дочурки-очаровашки», - также поделилась конкурсантка, занявшая второе место. Ей достается набор товаров «Мир детства»: поильник–трансформер, тарелочка с крышкой, набор ложечка и вилочка, слюнявчик и игрушка–раскраска «Зайчик–фантазер».

На третьем месте – Екатерина Денисова, подписавшаяся «многодетная молодая мамочка». Она получает набор косметики торговой марки «Мир детства» и игрушку–раскраску «Рыбка–чудесница».

Еще три участницы награждены поощрительными призами: Дарья (Нижний Новгород) с фото «Наперегонки с мамой», Дарья (Тольятти) с фотографией «Мы такие с ней друзья…куда мама – туда и я! » и Анастасия из Омска с фото «Лучшая из лучших». Все они получат пазлы и подвески от «Мира детства».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...