2024
Индустрия детства
 

Продолжается конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»

08.12.2015, г. Москва
 
Продолжается конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»
Продолжается конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»
В официальной группе ВКонтакте бренда «Мир детства» проходит ежемесячный конкурс на самый полезный совет родителям. Опытные мамы могут поделиться своими находками в уходе за малышом в разделе «Мамины секреты». А автор лучшего совета в декабре получит полезный приз – набор детской посуды.

Часто молодые мамы еще не знают, как справиться с нахлынувшими после рождения малыша новыми хлопотами. Как успокоить кроху, когда начинают резаться зубки, как ускорить процесс уборки игрушек? – все родители когда-то в первый раз сталкиваются с этими и другими вопросами. Мамы могут помочь друг другу, поделившись полезными советами в группе ВКонтакте (vk. com/mirdetstva_ru).

Если вы знаете интересные и необычные способы, как развить фантазию у ребенка, если вам знакомы полезные совместные игры и развивающие занятия - поделитесь ими в «Маминых секретах». Тут можно найти самые полезные советы по уходу за малышом и ведению домашнего хозяйства – чтобы трудности преодолевались легко, а хлопоты были приятными. Автор самого ценного совета, облегчающего жизнь молодой мамы, получит в декабре в подарок тарелочку на присоске и набор столовых приборов (ложка и вилка) «Мир детства» для детей от 4 месяцев.

Тарелка на присоске торгового знака «Мир детства» подходит для горячей и холодной пищи. Теплый зеленый цвет тарелочки на присоске повышает аппетит, поэтому малыш будет обедать быстро и с удовольствием. Особенно такая посуда пригодится для маленьких исследователей-непосед. Зачастую маленькие детки любят пробовать еду не только на вкус, но и на ощупь, погружая пальчики в суп или кашку, а тарелочка «Мир детства» хорошо крепится к столу, не давая ребенку опрокинуть еду на себя. В набор столовых приборов входят полипропиленовые ложечка и вилочка. Ручки с нескользящим покрытием удобно лежат в руке. Зеленый цвет приборов идеально подходит к тарелочке по оттенку.

Страничка конкурса: https: //vk. com/topic-37807495_32233778

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...