2024
Индустрия детства
 

Конкурс «Время сказки, время чудес» продлится весь декабрь!

16.12.2015, г. Москва
 
Конкурс «Время сказки, время чудес» продлится весь декабрь!
Очередной этап конкурса «Время сказки, время чудес» в группе торговой марки «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте будет проходить до 17 декабря. Для участия в конкурсе достаточно быть подписчиком группы и оставить в комментарии новогоднее пожелание. Победители получат в подарок книгу «Янтарь» из серии «Гора самоцветов. Сказки народов России», выпущенных по мотивам известных мультфильмов студии «Пилот».

Декабрь – волшебный месяц, наполненный не только предновогодней суетой, но и ожиданием чуда. Чтобы порадовать как можно больше малышей, «Мир детства» решил провести несколько этапов конкурса и разыграть больше книг добрых и поучительных сказок. На этот раз пять счастливчиков получат в подарок от Деда Мороза и Крошки Му книгу «Янтарь» из сборника «Гора самоцветов. Сказки народов России».

Участвовать в конкурсе «Время сказки, время чудес» просто. Все подписчики группы ВКонтакте (vk. com/mirdetstva_ru) могут до 15: 00 17 декабря 2015 года оставить порядковый номер, ФИО и доброе новогоднее пожелание. А потом волшебный генератор случайных чисел определит пять победителей розыгрыша. И уже 18 декабря имена счастливчиков будут названы, призы отправлены, и объявлен заключительный этап конкурса с новыми призами!

В каждой книге серии «Гора самоцветов» – сказки народов России с замечательными добрыми красочными иллюстрациями. Эти книги станут отличным новогодним сюрпризом для мам, пап и их деток. Серия «Гора самоцветов» выпущена по мотивам одноименной серии мультфильмов. Их автор – Александр Татарский – известен нам по шедеврам отечественной анимации «Падал прошлогодний снег», «Пластилиновая ворона» и «Следствие ведут Колобки».

В сообществе «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте симпатичный персонаж Крошка Му публикует полезные советы родителям, интересные рецепты детских блюд, идеи поделок с детьми, анонсы новинок брендов «Мир детства» и «Курносики». Регулярно для самых активных пользователей проводятся конкурсы с полезными призами. Сейчас в группе ВКонтакте почти 64 тысячи подписчиков, и Крошка Му готовит для них новые приятные сюрпризы.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...