2024
Индустрия детства
 

Пустышка для юных болельщиков от компании «Мир детства»: готовимся к чемпионату!

10.12.2010, г. Москва
 
Пустышка для юных болельщиков от компании «Мир детства»: готовимся к чемпионату!
Прошедшая неделя принесла всем российским болельщикам радостное известие – Чемпионат Мира-2018 пройдет в нашей стране. С момента оглашения результатов голосования прошло всего несколько дней, а специалисты холдинга «Мир детства» прогнозируют существенное увеличение спроса на одну из своих новинок – пустышку, украшенную футбольным мячом.
Идея создания спортивного дизайна у компании-производителя возникла давно, когда Россия только подала свою заявку на проведение ЧМ–2018. Сегодня пустышки с декоративными футбольными мячами охотно покупают папы для своих сыновей, видя в них друзей, которые в будущем разделят их увлечение. Для истинного папы-болельщика пустышка в виде мяча у ребенка – это символ поддержки наших команд в их будущих достижениях. А для детей, по мнению специалистов Службы детского здоровья холдинга «Мир детства», такие пустышки-игрушки станут первым знакомством с разными видами спорта, они помогут привить им любовь к здоровому образу жизни с самых ранних лет.
Интерес родителей к такому товару подтвердили участники конкурса «Футбол? С младенчества! », объявленного компанией «Мир детства» этим летом, во время проведения Чемпионата мира-2010. Призы-пустышки для малышей получили сто родителей-болельщиков, первыми правильно ответившие на викторину.
«Выбор подобного дизайна – это не только подарок всем футбольным болельщикам, но и отличный вариант пустышки для мальчика. Товары для девочек часто выпускаются яркими, с красочными украшениями, но мальчикам ягодки и цветочки не очень подходят. Именно поэтому мы обратились к футбольной тематике», – рассказывает директор департамента по маркетингу компании «Мир детства» Ольга Муравьева.
Этот необходимый детский аксессуар разработан с учетом возрастных и физиологических особенностей новорожденных – имеет правильную ортодонтическую форму. Для производства своих товаров компания «Мир детства» использует только безопасные материалы и красители – не стала исключением и эта стильная пустышка. Новый аксессуар для малышей продается в магазинах и в аптеках.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...