2024
Индустрия детства
 

Новинка! Видеоняня Switel BCF900!

06.02.2012, г. Москва
 
Новинка! Видеоняня Switel BCF900!
Новинка! Видеоняня Switel BCF900!
Новинка в линейке видеонянь Switel от известного производителя детской электроники из Швейцарии! Цифровая, двухсторонняя, с большим дисплеем (8, 89 см или 3, 5 дюйма) видеоняня Switel BCF900. Видео-няня работает на частоте 2, 4 GHz и устойчива к помехам, которые могли бы повлиять на качество связи. Надежность и безопасность устройства во-многом обусловлена известностью производителя. Швейцарская компания TELGO AG специализируется на производстве бытовой электроники, а ее продукция очень популярна в Европе и выгодно отличается использованием передовых технологий и великолепным дизайном.
Дальность приема новой видеоняни составляет 300 метров. В детский блок встроен ночник. Кроме того детский блок может работать и от сети постоянного тока и от стандартных батареек (АА 1, 5V). Камера детского блока легко настраивается в нужном ракурсе, а изображение может передаваться как в горизонтальном, так и в вертикальном виде. Родительский блок тоже может работать и от сети и от аккумуляторов, а система сохранения энергии, которая реализована и в родительском и в детском блоках, позволяет существенно увеличить период работы устройства без подзарядки или замены батарей. При необходимости видеоняню можно использовать в качестве радионяни, отключив передачу видео-изображения.
Система VOX, обнаружив детский плач, незамедлительно включит устройство и начнет передавать видео и звук с детского блока видеоняни на родительский. Родители могут попытаться успокоить малыша на расстоянии, видеоняня двухсторонняя и позволяет это сделать. Кроме того, в видеоняню встроены три мелодии, каждую из которых можно включить на детском блоке, управляя воспроизведением на родительском блоке.
Современная и функциональная видеоняня Switel BCF900 – надежный помощник в уходе за ребенком!

Отзывы и комментарии

Отзыв от 07.02.2012. Андрей, оценка:
Отменная видеоняня, спора нет. Связь стабильная, всем рекомендую. Меня, например, особенно радует, что камера может без розетки работать.

Отзыв от 05.06.2012. Мария, оценка:
Очень хорошая видеоняня! Всем советую!

Отзыв от 26.02.2013. Оксана, оценка:
Видеоняня, действительно, достойная. У меня она третья, прошлые две были от других производителей, но эта единственная, которая уже полгода стабильно работает. Вообще никаких проблем, даже не знаю к чему придраться.

Отзыв от 28.03.2013. Наталья, оценка:
Тоже давно ей пользуюсь. Узнала, что уже появились модели этой видеоняни с двумя и даже тремя камерами. Жаль, что раньше таких не было, мне бы сильно сейчас пригодилось, потому что спим частенько в разных комнатах.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...