2024
Индустрия детства
 

«Прогулка» будет комфортной и яркой

22.03.2012, г. Москва
 
 «Прогулка» будет комфортной и яркой
Компания «Мир детства» выпустила детские коляски новых расцветок, со стильными яркими принтами.

Прогулочные коляски выручают во многих ситуациях: если маме не с кем оставить малыша во время похода в магазин, если малыш любит поспать на свежем воздухе, если вы отправляетесь вместе с детьми в поездки и путешествия. В зависимости от потребностей и разных климатических условий компания «Мир детства» предлагает покупателям несколько типов прогулочных колясок, в изготовлении которых используются современные технологии и материалы. Все средства передвижения имеют надежную конструкцию и привлекательные расцветки.

«При разработке модельного ряда мы ориентируемся, в первую очередь, на безопасность, комфорт, удобство малыша. Правильно выбранная коляска в буквальном смысле поможет облегчить мамины заботы: легкие и маневренные трости свободно складываются, с ними удобно зайти в магазин, общественный транспорт, взять с собой в поликлинику, и они просто незаменимы в путешествии. Все наши прогулочные коляски легко размещаются в автомобиле», – говорит директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Простая в управлении и маневренная коляска-трость «Ультра плюс» идеальна для поездок в общественном транспорте, занимает мало места, легко складывается и удобна в движении. Неслучайно именно данная модель награждена серебряной медалью и Дипломом II степени по результатам 7-го международного конкурса товаров для детей и подростков, который ежегодно проводят ЗАО «Экспоцентр» и АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ в рамках выставки «Мир детства». Недавно в линейке «Ультра плюс» появились модели, которые порадуют маму и малыша принтами с изображением аппетитных фруктов.

Отлично зарекомендовала себя практичная, безопасная, комфортная и качественная «Альфа». Ее модные новые расцветки станут приятным дополнением к удачным техническим характеристикам. Коляска идеальна как для бодрствования, так и для сна, обладает просторным сидением, большой подножкой и полностью регулируемым капюшоном, оснащена большой корзиной, в которой поместится все необходимое, а также в комплект уже входит удобный чехол для ножек,

Современными комбинированными расцветками пополнились и коляски «Курносики». Легкая, компактная, идеальная для путешествий коляска-трость «Супер-лайт» имеет инновационный дизайн: у нее удобный складывающийся капюшон, комфортное сиденье и при этом она практически невесома. Ее новые яркие цвета – солнечный оранжево-желтый и более спокойный фиолетово-красный - приятно радуют глаз. Линия «Лайт» также получила свое развитие – розовая коляска-трость с изображением симпатичного котенка непременно понравится девочкам, зеленая с веселым лягушонком - мальчишкам, а коляска в радужную полоску придется по вкусу любому малышу.

Коляски уже поступили в продажу, их можно приобрести в магазинах «Ашан», «Гиперглобус», «Кораблик», «Перекресток», Real, «Магнит» и других торговых сетях и гипермаркетах.



Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...