2024
Индустрия детства
 

AngelCare AC1200: ip-видеоняня и монитор дыхания

22.03.2015, г. Москва
 
AngelCare AC1200: ip-видеоняня и монитор дыхания
AngelCare AC1200: ip-видеоняня и монитор дыхания
Кто из молодых семей не мечтает о том, чтобы в их доме наконец-то зазвучал детский голосок и смех? Но с рождением ребенка для многих становится открытием, что малыш требует так много внимания. Любящие мамы и папы вдруг обнаруживают, что они не готовы покинуть родное чадо ни на секундочку, но что же делать тогда с другими обязанностями и делами? В интернет магазине товаров для детей и детских товаров www.VideoNyanya.ru вы найдете для себя ответ на этот вопрос. Мы готовы предложить вам отличное и очень надежное решение – современную видеоняню канадского производителя AngelCare AC1200. Она продается вместе с настоящим чудом техники – монитором дыхания. А это означает, что вы позволите себе полноценный отдых ночью и решение бытовых проблем днем, не переживая о ребенке.

Начнем с того, что видеоняня станет по-настоящему незаменимым помощником в любой молодой семье. Ведь она выручит сразу в нескольких ситуациях, которые вам пока что кажутся безвыходными. Вы с трудом справляетесь с домашней работой, так как боитесь оставить малыша, отправляясь в кухню или другую комнату? Включите AngelCare AC1200 и займитесь приготовлением пищи либо уборкой, только изредка поглядывая на экран смартфона или ноутбука.

Вы давно мечтаете о том, чтобы пройтись по городу с подружками, а ваша мама не прочь присмотреть за малышом, но вы не очень ей доверяете самое бесценное сокровище? Порадуйте бабушку своим доверием, поручив ей заботу о внуке или внучке, а сами полноценно отдохните. Новенькая видеоняня выручит вас и в этом случае. Ведь она запросто подключается к интернету. А это означает, что вы сможете наблюдать любимого кроху, например, на экране смартфона.

Кстати сказать, эта новинка станет ниточкой, связывающей родителю с ребенком, даже если кому-то из них приходится уехать по делам в другой город или страну. Можно сказать, что видеоняня является не просто практичным приобретением – она поможет укрепить семейные узы. Производителем предусмотрена возможность подключать к камере сразу нескольких наблюдателей – до четырех. Вы наверняка порадуете любящих бабушек и дедушек, если предложите им понаблюдать за наследником, если даже они живут от вас очень далеко.

Если все вышеупомянутые проблемы вы готовы решить по-своему или же смиряетесь с тем, что вам приходится быть привязанной к детской комнате, пока дитя не подрастет, и в таком случае видеоняня станет вам помощницей. Как и многие другие мамы, вы наверняка плохо спите ночью, чутко прислушиваясь ко всем звукам из детской кроватки. В результате же вам не удается выспаться, а это отражается не только на вашем самочувствии и настроении, но и на здоровье младенца – маленькие дети так чувствительны к маминым проблемам. Не говоря уже о том, что хроническая усталость не позволяет днем полноценно радоваться жизни, наблюдая за развитием долгожданного малыша.

Как же вас выручит видеоняня? Она обеспечит постоянное наблюдение за ребенком, пока его родители отдыхают от дневных забот. И дело не только в инфракрасной камере, которая позволяет увидеть все подробности происходящего в детской комнате. Огромную роль играет монитор дыхания. Это сенсорный датчик или Sensor Pad, который нужно положить в детскую кроватку. С этого момента он начинает контролировать важнейшие признаки жизнедеятельности – дыхание и движения младенца.

Если же вдруг обстановка меняется, и жизни ребеночка может что-то угрожать, тогда родители моментально об этом узнают. Всего спустя 20 секунд после того, как возникает задержка дыхания, например, видеоняня передает им тревожный сигнал. Поэтому можно с уверенностью заявлять о том, что в экстренной ситуации AngelCare AC1200 способна спасти драгоценную жизнь маленького человечка.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...