2024
Индустрия детства
 

Видеоняня Ramili Baby RV900 – незаменимое подспорье маме

17.06.2015, г. Москва
 
Видеоняня Ramili Baby RV900 – незаменимое подспорье маме
Видеоняня Ramili Baby RV900 – незаменимое подспорье маме
Чего только не придумают изобретательные производители, чтобы облегчить жизнь родителей в первые годы после рождения ребенка! Уже невозможно представить себе молодую семью без подгузников и стиральной машины, коляски и кроватки. Но это далеко не весь список предметов, призванных упростить приятные хлопоты. Мы рекомендуем заранее позаботиться о том, чтобы в доме появилась очень надежная помощница – видеоняня Ramili Baby RV900.

Почему именно это устройство выбирают многие родители, чтобы потом положиться на него в полной степени? Британский производитель позаботился о том, чтобы мама с папой могли рассчитывать на его бесперебойную работу. Новая модель видеоняни оснащена всеми современными системами, которые гарантируют отличную связь между блоками, несмотря на помехи и преграды. На расстоянии до 300 метров сигнал будет превосходным, а также защищенным от посторонних вмешательств.

Другой важный довод в пользу выбора именно данной модели – она способна работать круглосуточно, причем не требуя подзарядки. Поскольку Ramili Baby RV900 оснащена мощным аккумулятором, который долго держит заряд. Для работы в темное время суток есть специальная функция – режим ночного видения. Она позволит увидеть кроху и в полумраке детской комнаты. В любой момент взрослые могут полюбоваться малышом, даже когда к концу дня совсем нет сил, и не хочется идти в спальню к ребенку.

Очень многие родители высоко оценивают такую важную опцию, как активация голосом. Это система VOX, которая срабатывает, когда детка плачет или беспокоится. В результате на родительский блок поступает тревожный сигнал, и мама с папой могут, бросив все дела, отправиться в детскую комнату. Или же просто успокоить малыша ласковыми словами: няня оснащена функцией двусторонней связи.

Обязательного упоминания достойна еще одна особенность Ramili Baby RV900. Эта модель оснащена большим дисплеем – 11 сантиметров. На нем взрослые увидят любую мелочь, а в случае необходимости приблизят картинку. Немаловажно, что производитель решил оснастить няню «умным» детектором движения. Он работает таким образом, что камера никогда не выпускает из обзора малыша. Кроха может играть в одном уголке комнаты, потом переместиться в другой, но он не пропадет с экрана родительского блока. Если же мама с папой захотят поменять ракурс обзора, то сделают это в удаленном режиме.

Устройство не только очень функциональное: оно максимально простое и легкое в эксплуатации. Все блоки можно крепить прямо на стены. В няне настраивается яркость дисплея. Также родители имеют возможность подкорректировать порог чувствительности системы VOX. Ramili Baby RV900 обязательно предупредит и о том, что аккумулятор нужно зарядить: об этом напомнит специальный сигнал.

На экране блока для родителей есть индикатор, который передает громкость плача малыша. Там же можно увидеть предупреждение, если приближаются границы зоны приема. Производитель предусмотрел возможность подключать сразу несколько камер к родительскому блоку – до четырех максимум. Переключение между ними может быть ручным или же автоматическим.

Если мама переживает, что в хлопотах забудет вовремя накормить малыша, ей об этом напомнит встроенный таймер кормления. Приятные колыбельные успокоят кроху перед сном, взяв на себя часть родительских обязанностей. Наконец, Ramili Baby RV900 даже контролирует атмосферу в детской комнате. В детском блоке встроен термометр. Он измеряет температуру, а потом передает информацию родителям.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...