2024
Индустрия детства
 

Музыкальный горшок «Пластишка»: осваивать важные навыки как никогда просто

14.04.2016, г. Москва
 
Музыкальный горшок «Пластишка»: осваивать важные навыки как никогда просто
Линейка детских товаров бренда «Пластишка» пополнилась новым детским горшком со встроенным музыкальным модулем, благодаря которому приучение ребенка к горшку превратится в веселую игру.

Новый музыкальный горшок «Пластишка», как и его предшественник, сконструирован особым образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для малыша во время использования. Высокая спинка призвана сохранять правильную осанку у ребенка, а удобное анатомическое сиденье имеет защиту от брызг. Благодаря обтекаемой форме горшок не имеет острых краев и не поранит малыша в процессе использования.

Главная особенность новинки от «Пластишки» — встроенный музыкальный модуль. Когда жидкость попадает на сенсорные датчики, модуль начинает проигрывать приятную мелодию, которая оповещает родителей о том, что малыш все сделал правильно. После использования съемная вставка легко вынимается и моется отдельно.

Музыкальный горшок производится из легкого пластика и имеет специальную выемку сзади — благодаря этому его очень просто переносить с места на место. Специальные резиновые вставки в основании горшка и особая конструкция делает его очень устойчивым и прочным: горшок не будет скользить даже на кафельном полу.

Новый горшок подходит для мальчиков и девочек и выпускается в пяти цветах: голубом, бежевом, сиреневом, желтом и розовом. Как и все изделия марки «Пластишка», музыкальный горшок не содержит бисфенол-А и полностью безопасен для детей.

В линейке детских товаров «Пластишка» также представлены ванны для купания, посуда для кормления, контейнеры и ящики для игрушек, комоды для вещей, а также товары лицензионных серий Angry Birds и «Маша и Медведь».



_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол-А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и Медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast. ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www. bytplast. ru. PR-менеджер Засеева Евгения zaseeva. ee@bytplast. ru

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...