2024
Индустрия детства
 

Самые быстрые малыши получат подарки от «Мир детства»

23.04.2016, г. Омск
 
Самые быстрые малыши получат подарки от «Мир детства»
23 апреля в 10: 00 в спорткомплексе «Красная звезда» в Омске состоится конкурс «Карапузы, на старт! ». ХIII городской чемпионат по ползанию на скорость среди малышей до трех лет организуют газета «Комсомольская правда», Омский областной фонд поддержки детского и массового спорта, а также Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. Все участники конкурса получат подарки от компании «Мир детства» и других партнеров мероприятия.

В субботу, 23 апреля, пройдет масштабный веселый семейный праздник с развлекательной программой, играми для детей и их родителей. Кульминацией мероприятия станет конкурс по ползанию на скорость «Карапузы, на старт! ». Для участия в этом чемпионате родителям нужно зарегистрировать на сайте организаторов своего маленького спортсмена. Очень важно с самого рождения приучать ребенка к здоровому образу жизни и физической активности. А для самых маленьких из всех видов «спорта» доступно сначала только ползание. Чемпионат в Омске проходит уже в тринадцатый раз, и в этом году все участники также разделены на три группы по возрасту: до года, от года до двух и от двух до трех лет. В каждой группе будет свой победитель.
Участники этих зрелищных, но очень милых соревнований получат от компании «Мир детства» в подарок квартальные календари, детские ватные палочки и соль для ванны с ромашкой. Ватные палочки, изготовленные из натурального хлопка без применения хлора, подходят для гигиены новорожденных. Специальный ограничитель не позволит повредить ушки младенца. В упаковке детской соли для ванн с ромашкой товарного знака «Мир детства» 2 фильтр-пакета, которые не дадут нерастворимым веществам попасть на кожу ребенка. Она изготовлена на основе природной морской соли и содержит полезные микроэлементы, минеральные соединения и экстракт ромашки. Купание с использованием соли для ванны способствует расслаблению и спокойному сну малыша.
Победителям специальных номинаций в конкурсе «Карапузы, на старт! » «Мир детства» подарит развивающие игрушки. Самые маленькие чемпионы (от 6 месяцев до года) получат бибабо (перчаточную куклу) «Львенок». Она поможет родителям оживить сказку для своего ребенка, а правила поведения, «рассказанные» добрым персонажем, лучше запомнятся малышу. У этой игрушки на руку внутри есть погремушка, которая дополнительно привлечет внимание маленького зрителя. Когда кроха подрастет, то сам сможет устраивать родителям представления с куклой-перчаткой. Второй подарок для категории детей от года до двух лет - игрушка-книжка для ванны «По морям, по волнам» тз «Мир детства». Во время купания деткам можно рассказать интересные истории о морских обитателях. А яркие картинки этой непромокаемой книжки-игрушки помогут родителям в этом. Книжка-пищалка из безопасного ПВХ хорошо держится на воде и не промокает. Победители номинаций среди самых взрослых участников «забега» (от двух до трех лет) получат развивающие карточки «Животные Африки». Эта игра отмечена знаком «Детские психологи рекомендуют». В наборе 15 пар картонных карточек 7х8 см и 5 разных вариантов правил игры. Рисунки выполнены в уникальном «пластилиновом» дизайне, при этом все животные легко узнаваемы.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...