2024
Индустрия детства
 

Новинка: молокоотсос «Мир детства» с контейнером для молока

24.04.2016, г. Москва
 
Новинка: молокоотсос «Мир детства» с контейнером для молока
В апреле компания «Мир детства» выпустила новый ручной молокоотсос с контейнером для молока. Бюджетная новинка поможет мамам в создании домашнего «банка молока». Компактный прозрачный молокоотсос рекомендован мамам с первого дня появления малыша на свет и пригодится еще в роддоме.

Новый молокоотсос товарного знака «Мир детства» изготовлен из полипропилена: этот безопасный пластик не вступает в реакцию с молоком, не содержит бисфенол А и не портится во время кипячения. Мягкая силиконовая накладка позволяет бережно и безболезненно сцеживать молоко. Ручной механизм молокоотсоса позволяет использовать его в любом месте, без привязки к батарейкам или доступу к розеткам. Кроме того, работает он практически бесшумно.

Использовать молокоотсос просто: для начала его необходимо простерилизовать, затем соединить его с бутылочкой-контейнером для молока, приложить воронку к груди и с помощью силиконовой груши сцедить молоко. Вместо контейнера с цветочками, который идет в комплекте, можно использовать любые бутылочки тз «Мир детства» со стандартным горлом: малыш будет рад своей привычной любимой бутылочке с красочным рисунком.


При использовании молокоотсоса следует соблюдать инструкцию и рекомендации вашего врача или консультанта по грудному вскармливанию. Необходимо помнить, что естественное вскармливание – это идеальный способ обеспечить ребенка необходимыми для его роста и развития питательными веществами, и Всемирная организация здравоохранения рекомендует для младенцев в течение первых шести месяцев жизни кормление исключительно грудным молоком, а молокоотсос поможет маме в поддерживании лактации и сохранении здоровья груди.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...