2024
Индустрия детства
 

Детский горшок «Пластишка» вошел в число победителей конкурса «Знак родительского доверия «Выбор родителей»

26.04.2016, г. Москва
 
 Детский горшок «Пластишка» вошел в число победителей конкурса «Знак родительского доверия «Выбор родителей»
 Детский горшок «Пластишка» вошел в число победителей конкурса «Знак родительского доверия «Выбор родителей»
Компания «Бытпласт» вошла в тройку призеров в номинации «Товары для малышей» конкурса «Знак родительского доверия «Выбор родителей», организованного Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ). Церемония награждения прошла 23 апреля в рамках выставки для беременных и младенцев WanExpo.

В рамках конкурса прошло голосование в шестнадцати категориях: родители оценивали детскую одежду и обувь, игры и игрушки, учебные пособия, товары для беременных и разнообразные сервисы для детей. Голосование проходило в онлайн форме.

Детский горшок «Пластишка» компании «Бытпласт», представленный в номинации «Товары для малышей», вошел в тройку победителей конкурса по версии родителей. Ранее в этом году горшок «Пластишка» стал победителем в номинации «Лучшие товары для малышей» Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Экспертное жюри конкурса высоко оценило продуманный до мелочей дизайн горшка. Высокая спинка и анатомическое сидение обеспечивают максимальный комфорт для малыша. Специальная вставка с защитой от брызг после использования легко снимается и моется отдельно. Округлые края горшка не царапают кроху во время использования, а массивный корпус и особая конструкция делает горшок прочным и устойчивым. Не содержит бисфенол-А.

Ранее конкурс «Знак родительского доверия «Выбор родителей» проходил в рамках Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». С 2015 года конкурсу присвоен статус самостоятельной премии.
_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» - это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол-А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и Медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast. ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www. bytplast. ru. PR-менеджер Засеева Евгения zaseeva. ee@bytplast. ru

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...