2024
Индустрия детства
 

Апрельская встреча «Два в одном» c Babadu – столько будущих мам еще не было!

26.04.2016, г. Москва
 
Апрельская встреча «Два в одном» c Babadu – столько будущих мам еще не было!
Апрельская встреча «Два в одном» c Babadu – столько будущих мам еще не было!
Апрельская встреча «Два в одном» c Babadu – столько будущих мам еще не было!
Встреча Babadu «Два в одном» стала одним из самых ожидаемых событий апреля для будущих мам Москвы. Регистрация на мероприятие закрылась через несколько часов после открытия, и 14 апреля уютный зал ресторана «КИНО» в Олимпийском принимал более 220 почетных гостей в ожидании самого главного чуда. Попробуем заглянуть на закрытое мероприятие и понять, какая информация является самой значимой для будущих мам.

«Спасибо огромное организаторам встречи, было очень здорово, душевно, много нужной информации. Такая теплая атмосфера и куча-куча улыбок! Осталась в полном восторге: это был какой-то свой мир, мир пузатиков… Накормили и обогрели, всё рассказали. Ну и, конечно, порадовали подарками, которые безумно приятно получать всем без исключения. Вы молодцы!!! » – пишет о московской встрече в социальных сетях будущая мама Жанна.

Организаторы, онлайн-гипермаркет Babadu и «Мамин/Папин» журнал первыми поделились на Встрече новостями: о подарках для новорожденных «Маме и мне», полезных сервисах онлайн-гипермаркета для счастливых родителей, коляске 2 в 1 Baby Cooper, новом номере журнала «Мамин/Папин» и о возможности его получить совершенно бесплатно.

Анна Новоселова, перинатальный психолог, магистр практической социальной психологии (Университет Сассекса, Великобритания) рассказала о том, как заботиться о нежной коже малыша и правильно выбирать подгузники. Эксклюзивный партнер встреч «Два в одном» по вопросам гигиены малыша – бренд Merries в своей мини-лаборатории объяснил принцип работы подгузников и разыграл подгузники и влажные салфетки Merries среди гостей.

О красоте и гармонии будущей мамы, натуральном и безопасном уходе за телом во время беременности и подготовке к родам поведала Марина Верещетина, представитель бренда Weleda в России. На мини-выставке можно было попробовать продукцию Weleda и выиграть призы.

Самая серьезная и долгожданная лекция для каждой гостьи – о подготовке к грудному вскармливанию во время беременности и уходе за грудью во время лактации. Эту важную тему раскрыла на «Два в одном» к. м. н., акушер-гинеколог Наталья Лапина, представитель бренда Medela.

Компания Alliance Giantera представила гомеопатические средства «Натуркоксинус», «Хеверт Синуситис», «Хеверт Пульмо», которые можно эффективно и безопасно применять во время беременности для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. Об этом рассказал будущим мамам к. ф. н. Алексей Артемов. На стенде компании можно было попробовать масло от растяжек для ухода за кожей до и после родов Frei и Судокрем – идеальный для ухода за кожей новорожденных.

Екатерина Орлова, представитель итальянского бренда Chicco в России, сориентировала мам, как выбрать прогулочную коляску для новорожденного, а на мини-выставке можно было познакомиться с широким ассортиментом бренда. Самая трогательная часть лекционной программы: три гостьи стали обладателями милых музыкальных игрушек-заек Chicco!

Одна из самых важных тем для здоровья новорожденного – когда и как делать прививки. На этот вопрос ответила врач-педиатр Екатерина Евгеньевна Буйнак, представляющая на Встрече центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», об услугах которого можно было узнать подробнее в рамках мини-выставки.

В заключительном выступлении профессор РНИМУ им. Пирогова Тамара Васильевна Казюкова рассказала, как понять причины плача малыша и чем успокоить при коликах и при прорезывании зубов. В случае с зубками надежным помощником родителей и малыша будет безопасный и эффективный натуральный препарат «Дантинорм-Бэби» от партнеров Встречи, известной фармацевтической компании «БУАРОН». Еще один медицинский партнер Встречи «Два в одном» – компания «Болеар» – представила будущим мамам продукцию для диагностики и здоровья Frautest и Extraplast.

Постоянными партнерами Встречи можно по праву назвать любимые бренды товаров для новорожденных и мам NUK и косметики Bubchen. Традиционно у этого стенда на мини-выставке было целое море посетителей! А две гостьи стали обладателями больших подарочных наборов от NUK и Bubchen, продукции истинно немецкого качества.

Вся программа заняла всего три часа и пролетела незаметно, в том числе благодаря тому, что все гостьи могли не только выпить по чашечке чая, но и продегустировать органическое детское питание Fleur Alpine, а также полезные творожки и натуральные сладости от магазинов эко-продуктов «ВкусВилл» и «Избенка».

Онлайн-гипермаркет Babadu и «Мамин/Папин» журнал выражают благодарность всем гостьям и всем партнерам апрельской Встречи «Два в одном»: брендам Merries, Frei, Medela, Chicco, Fleur Alpine, Weleda, Bubchen, NUK, БУАРОН, Frautest, Extraplast, «Чудо-Чадо», Sanosan, Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок», Kiddy Bird, Bebe Liron, «ВкусВилл», а также центру репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Отдельное спасибо фотографам Встречи – Татьяне Андреевой и Ирине Перевозниковой, сохранившим на память мамам все яркие и памятные моменты этого праздничного дня.

А новые Встречи состоятся совсем скоро. Любимых партнеров и новых гостей ждут 18 мая в Москве и 23 мая в Санкт-Петербурге. Ожидание чуда вместе в «Два в одном» продолжается.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...