2024
Индустрия детства
 

Первая летняя встреча «Два в одном» собрала 250 животиков

23.06.2016, г. Москва
 
Первая летняя встреча «Два в одном» собрала 250 животиков
Первая летняя встреча «Два в одном» собрала 250 животиков
Первая летняя встреча «Два в одном» собрала 250 животиков
Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами продолжает радовать будущих мам страны оригинальными встречами с чаепитием, лекционной программой, мини-выставкой детских товаров и обязательными сюрпризами.

16 июня в Москве состоялось первое летнее мероприятие «Два в одном». Будущие мамы собирали сумку в роддом вместе с брендами Bebble и Maternea, готовились к грудному вскармливанию вместе с Medela, изучали состав косметических средств с Frei, учились правильно ухаживать за новорожденным с Merries и Sanosan, выбирали первые игрушки для малыша совместно с Chicco, управляли коляской 2 в 1 Baby Cooper и тестировали одежду для новорожденных Kiddy Bird. Впервые участником «Два в одном» стал бренд EllipseBed с оригинальными кроватками-трансформерами. Чаепитие было организовано при поддержке Vodovoz. ru и магазинов натурального питания «ВкусВилл» и «Избенка».

В финале встречи мамы получили подарки от всех партнеров, включая бренды Lucky Child и «Вундеркинд с пеленок» и информационного партнера встречи – журнала «Красота и здоровье». Яркие моменты «Два в одном» можно увидеть в фотоальбомах детских и семейных фотографов Татьяны Денисенко, Инны Шелест и Татьяны Андреевой.

Своими впечатлениями мамы делятся в социальных сетях, самое большое количество отзывов – в любимом мобильном приложении беременных mom. life: «Встреча #babadu прошла на ура, и все очень понравилось! Интересные и поучительные лекции, позитивные ведущие и приятная атмосфера. Спасибо организаторам, потрудились они на славу. Спасибо за прекрасные и очень приятные подарочки. Все очень понравилось, а главное - прекрасные фирмы, которые радуют слух даже от близких подруг, имеющих уже опыт выбора» (@varusha_mimimur).

«Отличное настроение, интересное общение, полезная информация, новые знакомства и фотоальбомы – у каждой гостьи в памяти остается именно «ее» встреча. Посетить «Два в одном» можно только один раз именно для того, чтобы сохранить ощущение первого совместного с будущим малышом праздника на долгие годы. А вот знания легко пополнять постоянно – присоединяясь к прямым эфирам со встреч «Два в одном» и общаясь со специалистами онлайн», – делится итогами и планами мероприятия Директор отдела маркетинговых коммуникаций Babadu Марина Леонтьева.

Онлайн-трансляции «Два в одном» доступны будущим мамам в любом уголке земного шара, и ближайшая состоится совсем скоро – 30 июня!

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...