2024
Индустрия детства
 

Игрушки по лицензии мультсериала «СуперКрылья» (Super Wings) будет представлять в России Торговый дом «Гулливер и Ко»

29.06.2016, г. Москва
 
Игрушки по лицензии мультсериала «СуперКрылья» (Super Wings) будет представлять в России Торговый дом «Гулливер и Ко»
Компания «Гулливер и Ко» весной 2016 г. стала официальным дистрибьютором игрушек «СуперКрылья» (Super Wings) в России. На сентябрь запланирован старт продаж игрушек по популярной лицензии и полюбившемуся детям познавательному, яркому мультсериалу «СуперКрылья». Лицензированием бренда в России занимается агентство Brand4rent, в планах которого – выпуск широкой линейки лицензионной продукции.
Новинка в портфеле брендов компании и ассортиментная линейка игрушек была представлена в мае-июне на партнерских региональных конференциях «Сила в партнерстве» Торгового дома «Гулливер и Ко», которые прошли в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске. Официальный старт продаж лицензионных игрушек «СуперКрылья» (Super Wings) ожидается в сентябре 2016 года, первыми на полках магазинов появятся любимые детьми роботы-трансформеры, самолеты, интерактивные герои мультсериала и мега-наборы «Аэропорт «СуперКрылья».
«СуперКрылья» (Super Wings) – это уникальная анимация для дошкольников, качественный познавательный контент. «СуперКрылья» - это слаженный союз друзей, каждый из которых – профессионал своего дела. В увлекательной игровой форме «СуперКрылья» помогают дошкольникам развивать креативный подход к решению проблем, стимулируют любознательность, учат наблюдать и оценивать, анализировать и прогнозировать результат своих действий.
Игрушки-трансформеры по мотивам мультсериала - основа ассортиментной линейки «СуперКрылья». Специфика игрового потенциала трансформеров позволяет развивать у детей пространственное мышление, логику и мелкую моторику, что очень важно при подготовке к школе.

Юлия Канарева,
генеральный директор АО «ТД «Гулливер и Ко»:
— Являясь одним из лидеров отечественного рынка детских игрушек и одежды, компания «Гулливер и Ко» внимательно следит за новыми трендами и новинками. И конечно, такое яркое событие, как выход в эфир сериала «СуперКрылья», не мог остаться незамеченным. Мы гордимся тем, что в России официальным дистрибьютором лицензионных игрушек «СуперКрылья» (Super Wings) стал именно «Гулливер», это признак доверия партнеров, признания высокого профессионализма в сфере организации продаж, а также уникальных маркетинговых и трейд-маркетинговых компетенций по развитию бренда на территории.

Наталья Мельникова,
директор по маркетингу компании «Гулливер и Ко»:
— Трансформеры – абсолютный хит в детских игрушках категории preschool уже несколько лет, это беспроигрышный вариант для магазинов детских игрушек и родителей, которые хотят сделать хороший подарок и надолго увлечь ребенка интересным развивающим занятием. Познавательный контент мультфильма «СуперКрылья» и продуманные сюжетные линии помогают детям социализироваться и рассказывают, как можно дружить.
Популярный формат edutaiment-мультфильмов («развлекай и обучай») сейчас настолько востребован у родителей дошкольников, что игрушки по лицензии «СуперКрылья» станут явным лидером сезона 2016-2017 гг. У этого бренда - замечательный потенциал, поскольку в ассортиментной политике производителя реализован и принцип коллекционности («собери всех героев»), а также введение новых героев по мере роста популярности мультсериала.

Лицензированием бренда Super Wings в России занимается агентство Brand4rent. В ближайших планах - выпуск лицензионных товаров под маркой «СуперКрылья» в нескольких товарных категориях: канцелярские товары, одежда, книги и раскраски, а также кондитерские изделия.

Справка
Мультсериал «СуперКрылья»
Жанр: приключения, формат: 3DCGI HDTV
Продолжительность: 52 серии по 11 мин. Целевая аудитория: девочки-мальчики 3-6 лет
Джетт - это молодой, упорный и очень быстрый самолетик! Он хорошо ладит со всеми в аэропорту и обожает путешествовать. Если Джетт попадает в беду, он зовет своих друзей. «СуперКрылья» всегда придут на помощь! Основные персонажи – 8 героев: Джетт, Джером, Диззи, Донни, Пол, Альберт, Бэлло, Мира.
Ассортимент: трансформеры, инерционные самолеты, говорящие и интерактивные игрушки, мини-трансформеры, игрушки на р/у, мега-набор «Аэропорт» «СуперКрылья».

ТД «Гулливер и Ко»
www. gulliver. ru
АО Торговый дом «Гулливер и Ко» (до апреля 2016 г. - ЗАО), основанный в 1997 г., входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K\'sKids, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder и др. Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь, Казахстане и странах Балтии.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...