2024
Индустрия детства
 

Видеоняни Samsung, теперь и в России

04.08.2016, г. Москва
 
Видеоняни Samsung, теперь и в России
Видеоняни Samsung, теперь и в России
Видеоняни Samsung, теперь и в России
Компания CFO Group представляет новинки в ассортименте электронных устройств для удаленного наблюдения за детьми. Новые видеоняни от известного во всём мире бренда Samsung. Видеоняни отличаются высоким качеством, надёжностью и безопасностью.
Чтобы родительский труд был в удовольствие, современные производители предлагают немало решений, которые призваны его облегчить. Многие хлопоты и трудности связаны с тем, что мамы и папы не могут ежесекундно контролировать своего малыша. Да это и не нужно: для этого придуманы функциональные и безопасные устройства – видеоняни. Качественные и долговечные модели разработаны известным производителем – это бренд Samsung, который имеет мировую славу.

Компания начинала свою работу в 1969 с бытовой техники. Очень быстро ее ассортимент разросся. В нем появилось немало новинок, включая видеоняни. Для их производства используются современные цифровые технологии, добротные материалы. Поэтому модели способны выполнять свои функции на «отлично» в любых условиях. Гарантирована отменная связь даже при наличии помех. Применяемые технологии абсолютно безвредны, поэтому устройства стали очень популярными среди новоиспеченных родителей.

Поскольку многие современные мамы и папы не готовы отказываться от активной жизни после рождения ребенка, производитель предлагает видеоняни, которые позволяют контролировать малыша, даже находясь далеко от него. Это модели, которые соединяют родительское устройство с детским блоком посредством Wi-Fi сетей. Большим спросом пользуется Samsung SmartCam SNH-V6410PN. Это устройство, которое гарантирует стабильную бесперебойную связь, где бы ни были взрослые.

Видеоняня подключается к планшету, смартфону либо стационарному компьютеру. Можно видеть кроху на экране собственного устройства, занимаясь рабочими делами, путешествуя или отдыха. Модель транслирует видео отменного качества, так что взрослые могут наблюдать все детали происходящего в детской комнате. Она автоматически переключается на режим ночного видения, как только наступают сумерки. Очень удобно, что можно поворачивать камеру, добиваясь отличного ракурса, в удаленном режиме.

Как вариант, можно приобрести видеоняню Samsung SmartCam SNH-C6417BN. Она тоже работает с Wi-Fi сетями. Камера передает реалистичное изображение, обеспечивает двухстороннюю связь. Она активируется, когда ребенок начинает капризничать или активно двигаться. Об этом моментально поступает уведомление на родительский блок. Такая модель отличается тем, что в ней камеру можно поворачивать в ручном режиме.

Если родителям не нужна удаленная связь с ребенком, стоит присмотреться к видеоняне Samsung SEW-3043WP. Она справится с функцией контроля в большой квартире. Эта модель обеспечивает бесперебойное соединение на расстоянии до 300 метров. Отличительная особенность устройства – его родительский блок имеет большой экран, диагональю 12, 7 см. Няня очень простая в управлении: все опции можно выбирать на сенсорном дисплее. В том числе, камера поворачивается с родительского блока.

Достойным аналогом может быть видеоняня Samsung SEW-3042WP. Она имеет похожие характеристики. Только в этой модели камеру можно настраивать вручную, чтобы получить хороший ракурс для наблюдения за ребенком. Если же видеоняню покупают для квартиры или дома немного меньшей площади, с основными задачами по наблюдению за ребенком справится модель Samsung SEW-3036WP. Она передает сигнал на расстоянии до 250 метров. Это бюджетное и надежное решение.

Производитель приятно радует покупателей дополнительными опциями. Среди них стоит выделить двухстороннюю связь, которая позволяет вовремя реагировать на потребности ребенка, а не только быть наблюдателем. Стоит выбрать видеоняню, которая поможет успокоить малыша перед сном. Это функция проигрывания колыбельной мелодии, которую можно включить перед сном. Удобными являются модели, в которых детские блоки оснащены встроенными ночниками.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...