2024
Индустрия детства
 

Компания «Мир детства» участвует в международной выставке в Казахстане

19.08.2016, г. Москва
 
Компания «Мир детства» участвует в международной выставке в Казахстане
С 18 по 20 августа российская компания «Мир детства» станет участником коллективной экспозиции на XI Международной специализированной выставке товаров для детей «Детство-2016» в Казахстане. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и портала sdelano-dlya-detstva. ru.

Выставка «Детство-2016» пройдет в павильоне №9 Международного Выставочного Центра Атакент г. Алматы с участием компаний из Казахстана, России, Испании, Польши, Кореи, Китая и других стран. Основной целью является систематизация мирового рынка товаров для детей и информирование потребителей о новинках. Профессионалы со всего мира обсудят основные тенденции, проблемы и пути развития детской индустрии. 18 августа состоится панельная дискуссия о единых нормах и стандартах безопасности детских товаров в рамках Евразийского экономического союза. Так же, как и в прошлом году, Минпромторг России представит официальный коллективный стенд от Российской Федерации, где будут собраны лучшие отечественные производители детских товаров.

В 2016 году тематика коллективной российской экспозиции - «Территория детства: качество и безопасность». Компания «Мир детства» представит свою продукцию высочайшего качества и примет участие в деловой программе. На российском стенде можно будет увидеть игрушки, прорезыватели, детскую косметику и товары для кормления товарных знаков «Мир детства» и «Курносики». Например, маленький слюнявчик «Мои любимые животные» и непромокаемый нагрудник с лямками, прищепку для пустышки на ленте «Пингвин/Уточка», прищепки с цепочкой «Мишутка» и «Дружок», комбинированный ершик с губкой для мытья бутылочек и др. В Казахстане «Мир детства» выставит также нового помощника для мам – бюджетный молокоотсос с контейнером для молока. Компактный прозрачный ручной молокоотсос легко взять с собой в роддом или в путешествие. Он не требует зарядки от розеток или аккумуляторов, работает практически бесшумно и позволяет маме сцедить молоко в любой момент, чтобы потом накормить своего малыша.

На международной выставке будут представлены популярные погремушки: «Гантелька с колечками» товарного знака «Мир детства», а также «Ловись, рыбка» и «Радужный слоник» бренда «Курносики». Все они изготавливаются из разноцветного безопасного пластика, обладают приятным звучанием и удобно лежат в маленькой ручке крохи. «Курносики» на выставке покажут также наборы игрушек для купания из ПВХ «Пупсики» и «Авиация». Дети отвлекаются на игрушки-брызгалки, и нахождение в ванной превращается в увлекательный процесс вместо надоедливых гигиенических процедур. На выставке в Казахстане можно будет увидеть и прорезыватели для зубов - один из самых необходимых товаров, облегчающим жизнь родителям. Кому-то больше по душе силиконовые прорезыватели с деталями различной твердости в виде детских игрушек, а кому-то – «Телефон» с очищенной питьевой водой внутри.

Одним из самых безопасных и проверенных средств для гигиены новорожденных с давних пор считается детское мыло. Компания «Мир детства» привезет на международную выставку современные образцы, изготовленные по строгим стандартам качества с использованием бережно очищающих, увлажняющих и смягчающих ингредиентов. Например, кусковое туалетное мыло с экстрактом череды, жидкое мыло с экстрактом ромашки, жидкое крем-мыло с экстрактом оливы и с алоэ-вера.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...