2024
Индустрия детства
 

Скидки до 50 % на товары для детей!

23.08.2016, г. Екатеринбург
 
Скидки до 50 % на товары для детей!
Скидки до 50 % на товары для детей!
Скидки до 50 % на товары для детей!
От пустышки до коляски: самые выгодные предложения в Сима-ленд! Мы поможем окружить малыша заботой — цены снижены более чем на 700 позиций.
Когда в доме появляется ребёнок, мелочей больше не существует. Родители выбирают бутылочки и погремушки из экологически чистых материалов, сглаживают острые углы в квартире и заботятся о гармоничном развитии драгоценной крошки.
Товары для кормления
За маму, за папу… А ещё за бабушку, тётю и старшего брата! Непоседа обязательно попросит добавки, ведь ему так нравятся специальная посуда и аксессуары. На сайте www. sima-land. ru представлен огромный выбор товаров для кормления со скидками: соски, бутылочки, поильники, наборы детской посуды, нагрудники и так далее.
Игрушки
Морское приключение в ванной? Дикие джунгли в детской комнате? Воплотим самые необычные сценарии для игр! У нас вы можете по выгодной цене купить развивающие коврики, музыкальные карусельки и подвески на кроватку, растяжки на коляску, погремушки, игрушки для купания.
В дорогу!
Карапуз с первых дней жизни становится полноправным участником дорожного движения. Он ещё не просится за руль, но уже нуждается в надёжном автокресле и комфортной коляске. В каталоге Сима-ленд вы найдёте и привлекательные аксессуары: детские подушки на ремень безопасности, органайзеры в машину, широкий ассортимент номеров на коляску.
Товары для безопасности
Маленькие исследователи с интересом изучают большой мир. Убережём от нежелательных находок и защитим первые шаги. Мы подобрали для вас и ваших крошек самые необходимые товары: блокираторы двери, заглушки для розетки, детские вожжи и ходунки, круги на шею, безопасные ножницы и детские подставки.
Вы готовитесь к появлению малыша? Ваше чадо учится ползать или делает первые шаги? А может, собираете кроху в детский сад? Сима-ленд – ваш верный друг! Скидки, акции, новинки и хиты продаж в режиме онлайн по адресу www. sima-land. ru.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...