2024
Индустрия детства
 

Учимся играя!

08.09.2016, г. Екатеринбург
 
Учимся играя!
Учимся играя!
Учимся играя!
Развивающие товары для самых маленьких: подборка за сентябрь 2016. С наступлением осени школьники садятся за парты, берут в руки учебники, запоминают теоремы и сложные химические формулы. Малыши тоже познают мир, но через игру!
С первых дней жизни незаменимой оказывается погремушка. Разглядывая яркую фигурку, кроха учится различать цвета. Впервые слышит новые звуки, когда взрослые трясут погремушку. Затем самостоятельно берёт её в ручки и знакомится с формами предметов.
Мобиль на кроватку — это каруселька, которая подвешивается над люлькой. Симпатичные игрушки обязательно привлекут внимание малыша и научат его концентрироваться, ведь зрение новорождённого ещё только формируется. В каталоге Сима-ленд вы найдёте музыкальные мобили, карусельки на дистанционном управлении и мобили с ночником.
Ваше чадо учится переворачиваться или ползать? Пришла пора купить развивающий коврик! Мягкая поверхность обеспечит ляльке безопасность. Различные текстуры покрытия прекрасно стимулируют сенсорную систему малыша. И это ещё не всё. На дугах закреплены игрушки для развития хватательного рефлекса и моторики. Зрительное и слуховое восприятие будет развиваться за счёт разноцветных и музыкальных элементов.
Фантазировать не только приятно, но и полезно! Ребёнок увлекается новыми сюжетами, примеряет на себя разные роли, выполняет непривычные движения и решает головоломки. Игры развивают речь, мышление, воображение и способность выражать мысли.
Купить развивающие игрушки, наборы для ванны, погремушки, растяжки на коляску и многое другое по доступной цене вы можете на нашем сайте www. sima-land. ru.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...