2024
Индустрия детства
 

Соски-пустышки «Крошка Я»

24.10.2016, г. Екатеринбург, Сима-ленд
 
Соски-пустышки «Крошка Я»
Соски-пустышки «Крошка Я»
Соски-пустышки «Крошка Я»
Новая серия сосок-пустышек «Крошка Я» предназначена для детей с первых дней жизни.

Классическая круглая форма соски соответствует физиологическим особенностям новорождённых. Все модели изготовлены из натурального материала – каучука. Латексные пустышки можно без опасения давать малышам, родившимся раньше срока, и крошкам, у которых уже прорезались зубки.

Фурнитура пустышек выполнена из безопасного пластика, не содержащего бисфенол А. Изделия выпущены в розовом, голубом, зелёном, оранжевом, синем, жёлтом и красном цветах. При этом форму нагубника тоже можно выбрать разную: круглую, в виде бантика или симметричную с вырезом.

Модели с кольцом считаются дневными, их удобно держать в руках и фиксировать на одежде малютки с помощью цепочки и специального зажима. Ночные соски выпускаются с плоской шайбочкой, чтобы ребёнку ничего не мешало во время сна на боку или на животе. Защитный колпачок нужен для соблюдения необходимой гигиены.

Клипса с забавной картинкой и надписью поможет малютке не потерять предмет. Дизайнеры ТМ «Крошка Я» разработали десять вариантов рисунков на прищепках. «Мур-мур», «Я самая модная», «Доченька» и «Принцесса» подходят к гардеробу девочек. Специально для мальчиков создан дизайн «Сыночек». Пустышки с прищепками «Лучший ребёнок», «Наше чудо», «Медвежонок», «Я люблю папу» и «Я люблю маму» являются универсальными моделями.

Простая и надёжная конструкция зажимов и качественное нанесение изображений гарантируют долгий срок службы изделия. Когда придёт время, пустышку легко можно заменить и продолжить пользоваться прищепкой. Для правильного развития ротовой полости ребёнка педиатры советуют менять пустышки каждый месяц. С продукцией «Крошка Я» выполнять эти рекомендации совсем не сложно, потому что цена на 1 экземпляр составляет чуть больше 16 рублей! Познакомьтесь с полным ассортиментом сосок и аксессуаров на сайте www. sima-land. ru.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...