2024
Индустрия детства
 

«Бытпласт» обновил линейку детских комодов

14.03.2017, г. Москва
 
«Бытпласт» обновил линейку детских комодов
Компания «Бытпласт» представила обновленную линейку детских комодов. Обновления коснулись декоров и цветовой гаммы.

Комоды с четырьмя выдвижными ящиками и вплавляемой этикеткой теперь выпускаются в трех вариантах: с принцессами — для девочек, с машинками — для мальчиков и с жирафами — для всех. Как и прежде, яркие аппликации надежно держатся на ящиках, не тускнеют и не отклеиваются в процессе использования. В ящиках можно хранить любые детские принадлежности: подгузники, одежду, игрушки, бутылочки и соски, детскую косметику и средства по уходу за ребенком. Если что-то прольется — не беда: ящики полностью выдвигаются и легко моются теплой мыльной водой.

В линейке комодов с картинками-наклейками изменения коснулись цветовой гаммы: теперь комоды выпускаются в розовом, мятном и голубом цветах. В ассортименте представлены комоды с тремя, четырьмя и пятью выдвижными ящиками, выполненными из прочного пластика. Комоды снабжены съемными колесиками: это удобно во время уборки и досуга — комод можно подкатить к тому месту, где играет малыш.

Комоды изготавливаются из полипропилена, полностью безопасного для здоровья детей, и не содержат бисфенол А.
_____________________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast. ru тел. +7 (499) 270-56-95. Сайт: www. bytplast. ru. PR-менеджер Засеева Евгения zaseeva. ee@bytplast. ru

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...