2024
Индустрия детства
 

Вилочки и ложечки «Курносики» для самостоятельных малышей

28.04.2017, г. Москва
 
Вилочки и ложечки «Курносики» для самостоятельных малышей
С набором столовых приборов «Курносики»® малыш учится самостоятельности.

В каждый миг своей жизни малыш стремится освоить что-то новое, научиться делать что-то ранее ему неизвестное. Умение самостоятельно держать ложечку и вилочку во время обеда – один из таких ключевых навыков, приобретение которого должно проходить для малыша в атмосфере максимального комфорта. Освоить это умение ребенку поможет набор столовых приборов российского бренда «Курносики»®, в который входят вилочка и ложечка. Это одна из самых первых покупок, которая существенно облегчит родителям уход за ребенком.

Ложечка и вилочка бренда «Курносики»® (арт. 17435) просты и удобны в использовании. Они позволяют не только совершенствовать необходимые для дальнейшего развития малыша умения, но и сделать процесс овладения ими максимально комфортным. Столовые приборы изготовлены в уменьшенном размере, чтобы крохе было легче с ними управляться. Удобные ручки столовых приборов способствуют хорошему захвату, что не дает малышу выронить их или опрокинуть еду на себя. Закругленные края столовых приборов «Курносики»® не травмируют нежные десны и зубки ребенка во время еды. Безопасные в использовании ложечка и вилочка «Курносики»® помогут родителям легко и быстро научить ребенка есть самостоятельно.

Детские столовые приборы товарного знака «Курносики»® легко моются в теплой и в холодной воде. Как подчеркнула бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, «Эти столовые приборы изготовлены в России из высококачественного и прочного пластика, поэтому прослужат долгое время, и, даже если малыш их уронит или бросит, приборы не треснут и не сломаются. Кроме того, ложечка с вилочкой «Курносики» безопасны для детского здоровья, поскольку сделаны из экологически чистого материала, не выделяют токсинов и вредных веществ».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...