2024
Индустрия детства
 

За дружбу и волю к победе: «Курносики» наградили гостей на WANEXPO-2017

10.05.2017, г. Москва
 
За дружбу и волю к победе: «Курносики» наградили гостей на WANEXPO-2017
«Курносики»® на фестивале беременных и младенцев WANEXPO весна-2017 встречали гостей призами и подарками: идет рестайлинг известного российского бренда, и «Курносики» знакомили посетителей со своим новым дизайном. Хорошо знакомая родителям желтая упаковка стала еще ярче, логотип и знак «Сделано в России» заметнее, а каждый товар сопровождает веселая рисованная история про малышей-курносиков.

В новом дизайне был оформлен и стенд «Курносиков» на фестивале в Сокольниках. Мамы, папы и малыши с удовольствием отмечались у стенда и получали в подарок за чекин влажные салфетки, а за участие в опросе-анкетировании - игрушки для купания.

Необычный подарок ждал и каждого покупателя представленной на ярмарке продукции – остроумные наклейки «Курносики на борту» и «Курносики в машине» теперь появились на автомобилях молодых родителей.

Тест-драйв «Зверушек-грязнушек» на стенде конкурса «Отметка родителей» и на стенде бренда «Курносики» прошел под брызги воды и детский смех – если эти игрушки-брызгалки опустить в теплую воду, то у «чумазых» поросенка и коровки исчезнут пятна, а в холодной воде пятна снова появятся. Все завезенные «грязнушки» были проданы в первые дни работы выставки.

А во время «Забега в ползунках» «Курносики» решили наградить не быстрых победителей, а самых упорных – «За волю к победе», и вручили подарки семерым малышам, которые отставали, но добрались до финиша.

И подарки еще не закончились! Мамы, папы и малыши с удовольствием фотографировались с вырезанными из дерева или нанесенными на очки шутливыми хештегами на фоне забавных персонажей-курносиков. Из тех, кто вступил в группу «Курносики» в инстаграме и выложил фотографии с хештегами #Курносики, #НосикиКурносики, #КурносаяМама, #БудуМамой, #Будупапой, #Мамавквадрате, #ЖдуКурносика - 16 мая генератор случайных чисел выберет победителей, которые получат наборы продукции от любимого бренда.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...