2024
Индустрия детства
 

Многофункциональная видеоняня Samsung с четырьмя камерами

13.05.2017, г. Москва
 
Многофункциональная видеоняня Samsung с четырьмя камерами
Многофункциональная видеоняня Samsung с четырьмя камерами
Многофункциональная видеоняня Samsung с четырьмя камерами
Производитель Samsung выпустил на рынок систем видеонаблюдения за детьми новую модель, которая отличается расширенными возможностями. Это комплекс Samsung SEW-3043WPX4, в который входит родительский блок и четыре камеры. Видеоняня предназначена для охвата большой квартиры и полного контроля ситуации. Ее можно покупать, когда в доме растет несколько деток.

Модель создана с применением надежных цифровых технологий. Поэтому бренд гарантирует отличный прием на расстоянии до 300 метров. Сигналу не будут помехой работающие бытовые приборы. Связь обеспечена и при наличии преград на его пути. Картинка на экране родительского блока ясная и реалистичная, а звук чистый, неискаженный.

Видеоняня поставляется вместе с креплениями для всех блоков. Родительский блок с большим дисплеем можно носить с собой по всей квартире, повесив на поясе: для этого предназначена удобная и надежная клипса. Камеры крепятся на стены: для этого есть винты. У них очень удачный ракурс обзора: можно расположить каждый детский блок таким образом, чтобы обеспечить охват большей части комнаты. Но модель примечательна тем, что в случае необходимости взрослые могут корректировать ракурс, управляя камерами в удаленном режиме. Можно их наклонять и поворачивать, просто проводя по сенсорному дисплею родительского блока.

Система Samsung SEW-3043WPX4 идеально подходит для одновременного контроля нескольких комнат. Потому что большой экран диагональю 12, 7 см разделяется на части. Таким образом взрослые могут видеть на нем одновременно четыре картинки с каждой камеры. Но есть еще режим сканирования. Он работает следующим образом: изображения меняются с частотой в несколько секунд.

Родительский блок этой видеоняни может работать автономно: он идет со встроенным аккумулятором. Это емкая батарея, заряд которой расходуется экономно. Для этого предусмотрена система голосовой активации VOX. Когда этот режим активирован, помощница осуществляет мониторинг с отключенным дисплеем. Если же дети начинают плакать или кричать, она реагирует на звуки и активируется. Камеры системы работают от электросети. Однако есть возможность подключить их к внешнему блоку питания (он продается отдельно).

Видеоняня позволяет следить за детворой круглосуточно. И днем, и ночью на экране родительского блока прекрасно видно изображения с камер. Так как дисплей большой, на нем можно рассмотреть все подробности. Но также производитель предусмотрел цифровой зум. Так что в случае надобности картинка приближается и увеличивается. В темноте тоже обеспечивается хороший обзор. Поскольку есть инфракрасная подсветка, которая включается автоматически при недостаточном освещении.

Есть у этой системы несколько важных дополнительных функций. Например, она помогает убаюкивать деток перед сном. Для этого в камеры встроены ночники, а в памяти записаны колыбельные мелодии. Эти опции включаются в удаленном режиме. Еще одна полезная функция – таймер кормления. Так как он со звуковым оповещением, то мамочка не пропустит момента, когда ребеночка нужно накормить или дать ему лекарство.

Видеоняня очень простая в управлении. Все функции настраиваются через сенсорный дисплей. В помощь родителям несколько важных индикаторов и часы, вынесенные на экран. Например, по индикации можно понять, какова степень заряда батареи. Также есть индикаторы, отображающие уровень сигнала и предупреждающие о приближении к границам зоны приема.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...