2024
Индустрия детства
 

Созрели «фрукты» на бутылочках «Курносики»

17.05.2017, г. Москва
 
Созрели «фрукты» на бутылочках «Курносики»
Детские бутылочки для кормления «Фрукты» российского бренда «Курносики»® выделяются на полке сочными и яркими рисунками.

Не секрет, что кормление является одним из самых важных и, вместе с тем, сложных процессов при уходе за малышом. Зачастую во время приема пищи любимое чадо начинает капризничать, а иногда и вовсе отказываться от еды. В том числе иногда поведение крохи зависит и от удобства и дизайна детской посуды. Сделать кормление ребенка одним из самых любимых занятий помогут новые бутылочки «Фрукты» от российского бренда «Курносики»®. Они существенно облегчат родителям уход за малышом и сделают процесс принятия пищи намного веселей и приятнее.

Бутылочки для кормления «Курносики»® имеют эргономичную форму, удобные ручки и легкий вес, поэтому кроха может без труда удержать бутылочку самостоятельно. В зависимости от потребностей малыша в количестве пищи, предусмотрены бутылочки разного объема – 125 и 250 мл. Совсем маленькому ребенку подойдет компактная бутылочка, а когда он будет постарше – побольше.

Сделать процесс кормления увлекательнее для любимого чада также помогут яркие и сочные принты. Вкусные ягоды и фрукты, которыми декорированы бутылочки, привлекут внимание даже самого капризного малыша, ребенок будет с удовольствием разглядывать красочные рисунки.

Бутылочки «Фрукты» изготовлены из прочного материала, даже после падения или удара они не трескаются и не раскалываются. Защитный колпачок хорошо фиксируется на бутылочке, предохраняя соску от загрязнений и пыли. Бутылочки «Курносики»® легко моются в теплой и холодной воде, что, несомненно, порадует родителей.

» В комплекте - две соски. Каждая бутылочка «Курносики» всегда укомплектована силиконовой соской, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, - а еще одна дополнительная соска к бутылочке «Фрукты» прилагается в качестве подарка».

Бутылочки «Курносики»® изготовлены из экологически чистого, высококачественного и прочного пластика, а соски – из мягкого силикона. Бутылочки «Курносики»® безопасны для детского здоровья и удобны в применении, а благодаря выбранным производителем материалам, каждая бутылочка будет служить долгое время.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...