2024
Индустрия детства
 

Салфетки «Курносики» - с ломтиком арбуза на упаковке

07.07.2017, г. Москва
 
Салфетки «Курносики» - с ломтиком арбуза на упаковке
На упаковке влажных салфеток малыши-курносики появились с ломтиком сочного арбуза в руках: если удобная упаковка с влажными салфетками под рукой, то малышу не страшно испачкаться - мама всегда может помочь вернуть чистоту улыбающемуся личику и ручкам непоседы. Можно смело есть любые фрукты!

Рестайлинг известного российского детского бренда «Курносики» в первую очередь коснулся упаковки: многие товары уже стали на полке ярче и заметнее, а теперь в обновленном дизайне выпущены влажные салфетки. Новый контрастный логотип «Курносиков» с силуэтами бабочек, солнечный оттенок желтого фона и современные шрифты освежили бренд, сделали стиль более актуальным по графике.

Теперь рисованные истории с персонажами-курносиками сопровождают каждый товар. Вот и на упаковке влажных детских салфеток (артикул 40019), издалека заметен веселый малыш-курносик, с ломтиком сочного арбуза. Позитивные эмоции, возникающие при взгляде на задорного непоседу-курносика – часть неповторимого запоминающегося образа яркого, заметного, веселого и доступного российского бренда.

Влажные салфетки «Курносики» необходимы для ежедневного ухода за малышом. Очищающие влажные салфетки помогают маме легко и бережно ухаживать за кожей малыша с самого рождения. Они незаменимы на прогулке, дома, в путешествии и при смене подгузника. Своим пропитывающим составом салфетки «Курносики» мягко очищают нежную кожу ребенка, придают ей шелковистость и свежесть, не сушат кожу, не вызывают аллергии и раздражения.

«На российские влажные салфетки бренда «Курносики» сохраняется конкурентная цена, доступная каждой семье, при этом обеспечено высокое качество влажных салфеток «Курносики», – отмечает бренд-менеджер категории «детская косметика и гигиена» компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова, – А теперь «Курносики» стали более заметными, рисованные истории с малышами поднимут настроение нашим покупателям».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...