2024
Индустрия детства
 

Компания «Мир детства» поддерживает «Неделю грудного вскармливания»

01.08.2017, г. Москва
 
Компания «Мир детства» поддерживает «Неделю грудного вскармливания»
Грудное вскармливание – самая первая и естественная форма заботы мамы о малыше. Компания «Мир детства» поддерживает естественное вскармливание и рекомендует товары, позволяющие кормящей маме возможность быть динамичной, продолжать работу, учебу и другие полезные занятия - сохраняя при этом грудное вскармливание, так как полезнее маминого молока для малыша нет ничего.

В первый год жизни малыша незаменимыми мамиными помощниками станут несколько простых вещей:
- ручной молокоотсос «Мир детства», помогающий быстро и комфортно сцедить молоко в контейнер или в бутылочку, тем самым стимулируя лактацию,
- накладки на грудь, защищающие кожу груди при раздражении или повреждении сосков, чтобы не прерывать грудное вскармливание,
- вкладыши для бюстгальтера обеспечивающие комфорт мамы в любой ситуации: они надежно закрепляются на нижнем белье и исключают протекание грудного молока на одежду,
- удобная и полезная новинка, позволяющая кормящим мамам (а иногда и папам) всегда иметь необходимый запас грудного молока под рукой - пакеты для сцеженного грудного молока бренда «Мир детства»®.

Директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова подчеркивает: «В обычном полиэтиленовом пакете или одноразовых пластиковых бутылках молоко хранить нельзя, оно впитает вредные для малыша вещества. Нам привычны стеклянная тара и твердый пластик, однако в морозилке бутылки могут треснуть. Поэтому во всем мире популярность набирают специальные водонепроницаемые пакеты для хранения и заморозки грудного молока».

Пакеты Мир детства»® занимают мало места в морозилке; изготовлены из высококачественного многослойного полиэтилена, который не содержит бисфенол-А; предварительно простерилизованы; защищены от вскрытия; закрываются удобным герметичным замком; имеют мерную шкалу и табличку для указания даты и времени сцеживания. Сцеженное грудное молоко можно хранить сутки в холодильнике и до трёх месяцев в морозильной камере.

Как отмечает бренд-менеджер бренда «Мир детства» Роман Горбачев, «Главная особенность пакетов «Мир детства»® - в особом пластиковом замке «зип-лок», который работает по принципу застежки-молнии: пластиковый кант легко входит в выемку, за счет чего обеспечивается высокая герметичность».

Лучше, если процесс разморозки будет постепенным: переместите пакет в холодильник, затем подержите при комнатной температуре и подогрейте под струей горячей воды или на водяной бане. Максимальная температура нагрева пакета с молоком - 37 градусов, чтобы сохранить все полезные свойства грудного молока. А таких свойств у него множество, ведь грудное молоко — уникальный продукт. Оно насчитывает до 500 необходимых малышу веществ, многие из которых искусственно создать невозможно. Еще не придумали ни одного аналога, соответствующего ему в полной мере - его состав утвердила сама природа, и товары для кормящих мам служат сохранению естественного вскармливания в любых обстоятельствах: чтобы мамино молоко всегда было доступно.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...