2024
Индустрия детства
 

Новинки! Видеоняни Samsung SEW-3057WP и Samsung SEW-3053WP

13.08.2017, г. Москва
 
Новинки! Видеоняни Samsung SEW-3057WP и Samsung SEW-3053WP
Новинки! Видеоняни Samsung SEW-3057WP и Samsung SEW-3053WP
В ожидании младенца родители покупают кроватку и коляску, готовят памперсы и другие полезные вещи, которые помогут организовать жизнь семьи. Сегодня в список покупок must have будущие мамы и папы включают видеоняню. Такая техника позволяет следить за новорожденным, не переживая о нем, в то же время, занимаясь своими домашними делами, отдыхая и даже продвигаясь по карьерной лестнице. Производитель Samsung предлагает две новые модели видеонянь, которые разработаны с применением инноваций и учетом интересов современных родителей.

Новинки Samsung SEW-3057WP и Samsung SEW-3053WP во многом схожи между собой. Обе модели компактные, выполнены в оригинальном дизайне, сделаны из качественных и безопасных материалов. Родительский блок с достаточно большим дисплеем – диагональ 12, 7 см или 5 дюймов, оснащен емким аккумулятором. Камера миниатюрная, легко крепится в любом свободном уголке (в комплекте есть специальное крепление). Родительский блок можно носить с собой на клипсе, повесив на пояс, либо поставив вертикально.

Видеоняни обеспечивают стабильную связь на расстоянии 300 метров. Но при этом возможно их подключение к домашним сетям Wi-Fi и к интернету. Тогда возможности существенно расширяются. Можно использовать любой современный гаджет, чтобы следить за младенцем. Достаточно только скачать специальное приложение BabyView.

Каждая из этих новинок может похвастаться широким набором функций. Мониторинг осуществляется круглосуточно без перерывов на отдых. В темное время суток включается режим ночного видения: инфракрасные диоды обеспечивают обзор на расстоянии 5 метров. Есть в Samsung SEW-3057WP и Samsung SEW-3053WP двусторонняя голосовая связь. Так что родители и слышат младенца, и отвечают ему голосом.

Хотя родительские блоки этих моделей оснащены емкими аккумуляторами, производитель предлагает расходовать энергию экономно, используя дополнительные возможности. Например, для этого достаточно активировать режим голосовой активации (VOX). С ним монитор не светится, но работа продолжается. При обнаружении крика или плача, видеоняня активируется. Как вариант, можно и вовсе отключить функцию видео: обе модели легко превращаются в радионяни.

Samsung SEW-3057WP и Samsung SEW-3053WP управляются крайне просто. Все опции настраиваются через дисплей. Через него же возможно управление камерой. Так что реально настроить или поменять ракурс обзора на расстоянии. При помощи таких моделей легко организовать наблюдение за несколькими детками или контролировать большой дом/квартиру. К родительскому блоку подключается до четырех камер. На дисплее можно наблюдать видео с каждой из них по очереди (они будут сменять друг друга автоматически, но возможно и ручное управление). Как вариант, экран делится на части. Тогда на нем видны картинки со всех камер.

Samsung SEW-3057WP отличается более широкими возможностями, поскольку в комплекте с этой моделью идет еще датчик окружающей среды и Bluetooth-часы. Так что родители могут контролировать, насколько здоровая атмосфера в детской. Датчик проверяет температуру, влажность и качества воздуха. При этом с одного взгляда понятно, нужно ли предпринять меры или можно быть спокойным за ребенка. Потому что цветная подсветка четко передает информацию о состоянии воздуха: если нет повода для тревоги, датчик светится зеленым цветом. Часы отображают то же время, что и на родительском блоке. Еще они передают взрослым вибросигнал, если в детской комнате раздается плач либо крик.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...