2024
Индустрия детства
 

Будущие мамы Нижнего Новгорода получат еще больше призов от «Курносиков»

21.08.2017, г. Москва
 
Будущие мамы Нижнего Новгорода получат еще больше призов от «Курносиков»
Отечественный бренд «Курносики»® вновь радует будущих мам полезными призами: на нижегородском сайте Мамуськи. ру продолжается лотерея от «Курносиков»®, в результате розыгрыша которой родители и малыши получат подарки от бренда «Курносики»®.

На нижегородском сайте Мамуськи. ру вновь стартовала лотерея для будущих мам. По номеру своей обменной карты, зарегистрированной на сайте http: //mamuski. ru/mpasport/, беременные могут выиграть призы от товарного знака «Курносики»®. Российский бренд «Курносики»® передал издательскому дому «Семья» в Нижнем Новгороде очередную порцию призов, которые будут разыгрываться на сайте http: //www. mamuski. ru/ - в течение полугода один раз в месяц будет вручаться один набор призов.

В подарочный набор входит тарелочка для кормления, вилочка с ложечкой, поильник-непроливайка с ручками, слюнявчик на завязочках, средство для купания (шампунь + гель для купания), жидкое крем-мыло и игрушка-прорезыватель. Предметы призового набора охватывают все стороны ухода за ребенком от кормления до игр и купания.

Тарелочка, безопасный столовый набор, поильник-непроливайка и слюнявчик от «Курносиков»® заметно упростят родителям такую важную процедуру, как кормление малыша. Яркие цвета посуды привлекут внимание ребенка и сделают прием пищи комфортным и радостным. Гипоалергенное средство для купания и жидкое мыло от товарного знака «Курносики»® превратит принятие водных процедур в приятный и безопасный процесс. Мягкие моющие компоненты, входящие в состав средств, нежно очищают тело и первые волосы крохи, а растительные экстракты успокаивают и питают кожу ребенка. Игрушка-прорезыватель «Курносики»®, наполненная очищенной питьевой водой, уменьшит дискомфорт при появлении первых зубов. Она мягко массирует десны, снимает зуд и оказывает тонизирующее действие. А разнообразные по своей фактуре детали игрушки помогут малышу развить моторику, воображение, концентрацию внимания и цветовое восприятие.

Все товары торговой марки «Курносики»® безопасны в применении, легко моются в теплой и в холодной воде, практичны и имеют длительный срок службы.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...