2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» радует подарками молодых мам

23.08.2017, г. Москва
 
«Мир детства» радует подарками молодых мам
Российский бренд «Мир детства» совместно с Baby Best Box предоставил 500 герметичных пакетов для хранения грудного молока и 500 бутылочек для кормления в подарок будущим мамам из Центра планирования семьи и репродукции (ЦПСиР).

Компания «Мир детства»® передала 1000 товаров для мам и малышей в рамках проекта Baby Best Box для Центра планирования семьи и репродукции (ЦПСиР, Севастопольский проспект, 24 «А»). Коробочка BBbox содержит самые необходимые и качественные товары для мам и малышей от рождения до 1 года.

Беременные женщины и молодые мамы, рожающие в ЦПСиР, получат продукцию от компании «Мир детства»® в составе специальной сумки для женщин. Счастливые обладательницы заветной сумки получат в подарок от российского бренда «Мир детства»® пакеты для грудного молока и бутылочки со стандартным горлом и силиконовой соской.

Герметичные пакеты для хранения грудного молока от бренда «Мир детства»® (арт. 17505) позволят мамочкам всегда иметь необходимый запас сцеженного молока под рукой. Пакеты Мир детства»® предварительно простерилизованы и закрываются удобным герметичным замком, имеют мерную шкалу и табличку для указания даты и времени сцеживания, а также занимают мало места в холодильнике. Пакеты изготовлены из высококачественного многослойного полиэтилена, который не содержит вредных веществ и канцерогенов. Грудное молоко в пакетах «Мир детства» ® можно сутки хранить в холодильнике и до трёх месяцев в морозильной камере.

Бутылочка для кормления прямой формы от отечественного бренда «Мир детства»® (арт. 11036) со стандартным горлом удобна и проста в эксплуатации и уходе. В комплекте с бутылочкой идет силиконовая соска классической формы с точечным отверстием и медленным потоком. Антивакуумный клапан соски препятствует её слипанию и заглатыванию малышом воздуха, что сильно снижает вероятность появления колик. Для удобства использования на бутылочке «Мир детства»® выдавлена мерная шкала, которая строго соответствует указанному объему. Таким образом, родители могут точно контролировать количество употребляемой малышом жидкости.
Товары российского бренда «Мир детства»® не выделяют токсинов и вредных веществ, что делает их безопасными для здоровья ребенка.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...