2024
Индустрия детства
 

Предметы гигиены «Мир детства» отправлены в хоспис в Казани

15.09.2017, г. Москва
 
Предметы гигиены «Мир детства» отправлены в хоспис в Казани
Компания «Мир детства» поддержала акцию своего партнера - корпоративного благотворительного Фонда «Катрен» - и передала в республиканский детский хоспис в Казани 600 упаковок влажных антибактериальных салфеток для ухода за детьми.

Республиканский детский хоспис в Казани рассчитан на 35 мест и полностью заполнен. Пациенты и персонал называют хоспис домом без боли. Всюду можно увидеть изображения серой бабочки – символа хосписа. Детские рисунки, игровая площадка, территория, утопающая в цветах, позитивно настроенный персонал – свидетельства того, что здесь радуются каждому дню, думают о помощи, заняты делом. Как сообщила директор КБФ «Катрен» Инна Прохорова, представители фонда недавно встретились с главным врачом хосписа Галией Хисамовой, и она от имени коллектива хосписа передала слова благодарности всем компаниям, оказывающим детям помощь.

Хороший уход и качественные средства гигиены крайне необходимы маленьким пациентам. «Мы подобрали для ребятишек из хосписа полезную продукцию - антибактериальные влажные салфетки «Мир детства»®, которые помогают легко поддерживать гигиену малышей в любых условиях, - подчеркнула Эльвира Чернодарова, бренд-менеджер категории «детская косметика и гигиена» компании «Мир детства». В первую очередь салфетки удобны тем, что позволяют быстро удалить загрязнения с рук, лица и даже одежды и не требуют смывания водой после использования. Эти салфетки изготовлены с применением натурального волокна, не содержат спирта, мыла и красителей, не вызывают сухости и раздражения, а экстракт подорожника в лосьоне, которым пропитаны салфетки, обладает бактериостатическим, противовоспалительным и противоаллергическим действием. Можно быстро протереть ручки малыша влажной салфеткой - и это заменит мытье рук с мылом. Надеемся, что наша посильная помощь облегчит уход за маленькими пациентами хосписа и сделает их жизнь комфортнее».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...