2024
Индустрия детства
 

Ортодонтическая пустышка «Курносики» возвращается в продажу

20.09.2017, г. Москва
 
Ортодонтическая пустышка «Курносики» возвращается в продажу
Ортодонтическая пустышка российского бренда «Курносики» «Мозаика» (арт. 13065) возвращается в продажу. Пустышка «Мозаика» отлично успокаивает ребенка и оказывает профилактическое воздействие на развитие челюстного аппарата малыша.

Еще до рождения ребенка родители начинают серьезно готовиться к его появлению. Одними из первых покупают пустышки. С первых дней жизни ребенок тянет в рот все, что попадается под руку, поэтому пустышка - очень важная составляющая для развития малыша.

Как подчеркнула бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, «Единственная в ассортименте бренда «Курносики» ортодонтическая силиконовая пустышка «Мозаика» возвращается в продажу в трех обновленных дизайнах и цветах: розовом, голубом и зеленом. Веселые рисунки с изображением сердечек, цветочков, ракушек и корабликов дарят малышам и родителям позитивные эмоции – как и другие товары яркого, веселого и доступного по цене российского бренда».

Ортодонтическая форма силиконовой пустышки российского бренда «Курносики» разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Пустышка «Курносики» обеспечивает правильное развитие челюстного аппарата ребенка и предотвращает возникновение ортодонтических патологий. Ортодонтическая силиконовая пустышка «Мозаика» оказывает минимальное давление на рот и зубы ребенка, не препятствуя правильному формированию прикуса. Для свободной циркуляции воздуха на нагубнике предусмотрены вентиляционные отверстия, а для удобства использования – подвижное кольцо.

Пустышку можно использовать с самого рождения малыша - пустышки «Курносики» безопасны для здоровья ребенка, удобны в использовании и долговечны.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...