2024
Индустрия детства
 

«Курносики» позаботились о чистоте детских бутылочек

18.10.2017, г. Москва
 
«Курносики» позаботились о чистоте детских бутылочек
Новый ершик с губкой от российского бренда «Курносики»® эффективно и быстро очистит детские бутылочки и облегчит заботы родителей.

Использованные бутылочки достаточно сложно хорошо промыть после кормления. Мамы тратят много времени, чтобы бутылочки всегда были готовы к следующему кормлению. Особенно сложно промыть дно и горлышко бутылочки, а ершики и щетки с жесткой щетиной могут поцарапать бутылочку внутри.

Ершик для бутылочек с губкой на конце от российского бренда «Курносики»® (арт. 19569) бережно очищает детские бутылочки, не повреждая дно и стенки. Удобный ершик с мягкой, но упругой нейлоновой щетинкой, деликатно и эффективно удаляет остатки пищи даже в труднодоступных частях бутылочки. Кончик ершика выполнен из губки и отлично вычищает дно бутылочек. Удобная и прочная пластиковая ручка имеет достаточную длину, чтобы достать до дна даже самой высокой бутылочки.

«Сейчас на прилавках магазинов представлен большой выбор ершиков и щеток для детской посуды, но подобрать качественный товар не так просто. Густая щетина ершика «Курносики»® превосходно очищает бутылочки. Все элементы ершика достаточно жесткие, чтобы отмыть даже подсохшие загрязнения, но при этом в меру мягкие, чтобы не повреждать бутылочки», - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова.

Ершик для бутылочек товарного знака «Курносики»® подходит для ухода за всеми бутылочками. Для удобства хранения ершик подвешивается на крючок. Длительный срок службы – 2 года - позволит обеспечить чистоту детской посуды на долгое время.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...