2024
Индустрия детства
 

Всему своё место: новые универсальные коробки с ручкой и декором от «Бытпласт»

26.01.2018, г. Москва
 
Всему своё место: новые универсальные коробки с ручкой и декором от «Бытпласт»
Идеальный порядок больше не мечта, а осуществимая реальность вместе с новыми коробками с крышкой и ручкой от компании «Бытпласт» в линейке товаров Econova и «Пластишка». Новинки выпускаются в трех вариантах декора: «Аптечка», «Рукоделие» и «Детское творчество».

«Аптечка»
Зачем изобретать решение для хранения лекарств, если оно уже существует? Универсальная коробка Econova, изготовленная из прочного безопасного полипропилена, прослужит вам долгий срок, а также сохранит чистоту в случае протекания жидких средств. Оснащённую прочной ручкой коробку-аптечку можно переносить с места на место. И самое важное: вы всегда сможете быстро найти нужное лекарство, ведь все медикаменты собраны в одном месте.

«Рукоделие»
Чтобы иголки, пуговицы, крючки и другие мелкие предметы для прикладного творчества не терялись, храните их в пластиковой коробке Econova, крышка которой плотно фиксируется с помощью четырех замков по периметру. В ней могут уместиться не только спицы и нитки, но и пряжа, принадлежности для раскройки или вышивки, ножницы и прочие вещи, ведь коробка достаточно вместительна (5, 5 л). При использовании нескольких коробок предусмотрена возможность их штабелирования благодаря специальной выемке на крышке, куда можно спрятать ручку.

«Детское творчество»
Избавьте детскую комнату от захламленности, уместив творческий беспорядок юного художника в одну коробку торговой марки «Пластишка». При протекании красок коробку легко помыть. Красочный декор нанесен с помощью технологии IML: он не стирается и не повреждается в процессе использования. В такой коробке можно хранить не только краски, карандаши и пластилин, но и многочисленные детские конструкторы. И, что важно для родителей, изделие изготовлено из безопасного полипропилена и не имеет острых углов.
_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия, оперирующего четырьмя термопласт-автоматами, до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 400 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast. ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www. bytplast. ru. PR-менеджер Бучнева Анастасия buchneva. as@bytplast. ru

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...