2024
Индустрия детства
 

Очередная новинка – великолепная Moonybaby 55935

01.02.2018, г. Москва
 
Очередная новинка – великолепная Moonybaby 55935
Очередная новинка – великолепная Moonybaby 55935
Очередная новинка – великолепная Moonybaby 55935
Выбор видеоняни – непростая задача для современного родителя. В продаже есть масса моделей, которые отличаются по функциональным возможностям, техническим характеристикам, по стоимости. Конечно, взрослые всегда ищут лучшее решение для своего ребенка, но оно не всегда должно быть самым дорогим. Достойны внимания разработки молодой компании iModesty. Ее видеоняни продаются под брендом Moonybaby. Они отличаются отменным качеством, так как изготовлены из лучших материалов. Модели гарантируют бесперебойную связь между блоками, поскольку в них использовались инновационные технологии. Очень хорошим является сочетание стоимости и возможностей в видеоняне Moonybaby 55935.

Эта модель представляет собой комплект из родительского блока с большим дисплеем и миниатюрной камеры. Диагональ монитора составляет 12, 7 см или 5 дюймов. Этого более чем достаточно, чтобы можно было четко видеть детскую, причем изучая ее во всех подробностях. Конечно, производитель позаботился о том, чтобы сигнал преодолевал большое расстояние: приема хватает на расстоянии до 300 метров. Этого достаточно для современной квартиры или коттеджа, чтобы родители не переживали, что в какой-то момент утратят контроль над детской.

Очень важна для взрослых автономность в процессе наблюдения за ребеночком. Поэтому производитель придерживался хорошей традиции, создавая родительский блок для Moonybaby 55935: он оснащен емким аккумулятором. Мама и папа имеют возможность заниматься любыми делами, а не быть привязанными к розетке. Поскольку одного заряда батареи хватает на 4 часа работы при включенном дисплее. Если же задействовать режим VOX (голосовая активация), то аккумулятор проработает еще больше.

Бюджетная видеоняня способна удивить широким набором полезных функций. В ней есть режим ночного видения. Когда в комнате стемнеет, наблюдение не прервется. Поскольку включится подсветка, с которой можно рассматривать пространство на расстоянии до 5 метров. Еще одна ценная функция – двусторонняя голосовая связь. Родители могут отвечать ребенку, а не только слышать его. Это очень выручает во многих ситуациях. Например, если крошка плачет, а мама занята на кухне, она может через обратную связь успокоить младенца голосов.

Moonybaby 55935 – это простейшая в управлении модель. В ней можно настраивать яркость и регулировать громкость. На экран вынесены разные индикаторы, которые позволяют отслеживать состояние и функции видеоняни. Например, в вечернее время, когда семья отдыхает, выручит световая индикация, отображающая громкость детского плача.

Такая видеоняня становится незаменимой помощницей в молодой семье, благодаря дополнительным функциям. Маме и папе понравится, что можно включать ребенку колыбельные, которые успокаивают деток и настраивают на крепкий сон. Приятные на слух мелодии записаны прямо в памяти. Немаловажно, что они управляются через монитор, так что для их включения или выключения не приходится даже отвлекаться от домашних дел или прерывать отдых.

Каждый взрослый думает о том, чтобы в детской была атмосфера, комфортная для ребенка и здоровая. Поэтому очень выручает термометр, который встроен прямо в камеру. Он измеряет температуру, а цифры высвечиваются на родительском блоке. Но можно и не следить за ними, а указать, какой минимум и максимум родители считают допустимыми для своего малыша. Задав пределы температурного диапазона, взрослые узнают моментально, если вдруг эти границы будут нарушены.

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...