2024
Индустрия детства
 

Выбираем праздничную одежду для детей

02.02.2018, г. Москва
 
Выбираем праздничную одежду для детей
Праздник для детей — возможность прикоснуться к сказке. Поэтому выбирая одежду на утренник мальчику или девочке, позвольте ребенку воплотить его мечты. Пусть новогодняя елка или день весны поможет маленькой леди почувствовать себя прекрасной принцессой, доброй феей или гордой снежной королевой. Мальчики с удовольствием примерят на себя образы супергероев, храбрых мушкетеров, рыцарей. И конечно, все дети без исключения любят подражать взрослой моде.
Не стоит забывать и о качестве. Детям на празднике предстоит много двигаться — танцевать, участвовать в конкурсах. Одежда не должна сковывать движений, доставлять дискомфорт. Важно, чтобы ткань была легкой и дышащей, иначе малышу будет жарко и неуютно на празднике. Обратите внимание на то, прочно ли пришит декор: будет обидно, если роскошный узор из стразов осыплется в разгар вечера.

Виды праздничной одежды

Платья. Модные платья для девочек богато украшаются стразами, пайетками, бисером, шитьем, лентами, бантами, цветами. Красивый ободок, атласная повязка или эффектная заколка в волосах, изящные туфельки и ажурные колготки — и перед вами маленькая принцесса. Многослойные пышные юбки придадут роскошь даже платью с лаконичным декором. Детям не подходят платья в пол. В таких нарядах неудобно танцевать и веселиться — велика вероятность наступить на краешек подола. Юбка не должна прикрывать туфельки.
Болеро. Это стильный и кокетливый аксессуар, который сделает ансамбль оригинальным и романтичным. Актуален, если в помещении немного прохладно, а на малышке надето платье с открытыми руками. Болеро смотрится намного изящнее, чем кофта или кардиган, и потому гармонично впишется в торжественный образ.
Костюмы для мальчиков. Сильный пол, независимо от возраста, менее привередлив в плане одежды. Тем не менее праздничный наряд мальчика должен отвечать формату мероприятия. Если речь не идет о карнавале, идеальный вариант для торжества — классический образ: строгие черные брюки, белая сорочка, галстук-бабочка. Обязателен ремень в брюках. При желании можно дополнить комплект пиджаком или жилеткой.

Ассортимент праздничной одежды BOOM!

В нашем каталоге вы найдете одежду для любого праздника. Дети любят ее за стильный модный дизайн, а родители — за высокое качество.
У нас можно приобрести оптом нарядные платья для девочек на любой вкус и для разных возрастных категорий. Праздничные модели представлены в элегантных оттенках: пепельно-розовом, снежно-белом, бирюзовом, серебристом, небесно-голубом. Есть короткие платья, модели с изящными шлейфами и с юбками ниже колен. Некоторые изделия украшены кокетливой баской.
В дополнение к нарядному платью вы можете приобрести у нас болеро из мягкого и нежного меха. Они придадут образу маленькой леди роскоши.
Для мальчиков представлены сорочки с длинными рукавами. Эти модели универсальны и подойдут для любого мероприятия, будь то день рождения одноклассника, линейка в школе или утренник. Приобретайте сорочки в комплекте с черными классическими брюками в европейском стиле, и элегантный строгий наряд готов.
Благодаря безупречному крою, качественным материалам и надежно закрепленному декору дети будут чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...