2024
Индустрия детства
 

«АМТ», ООО

«АМТ», ООО

Адрес: Москва, Одоевского проезд, д.2а, вход №1, 4 эт., офис 4019
Тел.: +7 (495) 979-97-02

Сайт: www.kidsmod.com

Компания «KIDSMOD» имеет собственное производство торговой марки «Damy-M», которая была основана в 1991 году в Москве. На протяжении 15 лет мы успешно осуществляем производство и продажу детской одежды отечественного производства по всей России. Мы зарекомендовали себя на рынке Москвы и России успешным производителем детской одежды.
Торговая марка «Damy-M» рассчитана на детей в возрасте от 3 до 12 лет. Стильная и современная одежда выпускается в виде различных коллекций, включающих в себя более 500 позиций. Над каждой моделью работают профессиональные дизайнеры, которые вкладывают в создание детской одежды весь свой творческий потенциал и индивидуальность. Производство осуществляется на передовом предприятии России, что гарантирует высокое качество при сохранении ,весьма, привлекательных цен.
Вся продукция торговой марки «Damy-M» соответствует международным стандартам качества и имеет сертификаты таможенного союза, действительные на территории РФ и СНГ, что еще раз подтверждает безупречное качество нашей одежды.
Для производства детской одежды используется только качественное сырье и современное швейное оборудование. В числе наименований выпускаемой детской одежды для мальчиков и девочек имеются куртки, джинсы, толстовки, пижамы, брюки, шорты, водолазки, футболки, майки, нарядные и повседневные платья, костюмы, юбки, сарафаны и многое другое. Модельный ряд постоянно обновляется с учетом потребностей рынка в и полностью соответствует модным тенденциям. Мы предлагаем качественную, красивую и удобную одежду по приемлемым ценам, что делает ее очень привлекательной для потребителя.

Для наших клиентов мы предлагаем : квалифицированную консультацию менеджеров ,высокую скорость обработки и сборки заказа, широкий модельный ряд на любой вкус, ряд транспортных компаний для доставки груза в любую точку РФ, РБ и Казахстана, конкурентоспособные цены от производителя, гибкую систему скидок, а также каждому новому клиенту мы предоставляем наши сертификаты качества.
На протяжении многих лет мы сотрудничаем не только с ключевыми клиентами из разных точек России, но и с крупными сетевыми магазинами, такими, как METRO, WildBerries, KupiVIP ,Фамилия и т.д.
Мы будем рады сотрудничеству с новыми партнерами (торговыми сетями, магазинами, торговыми представителями и другими компаниями по реализации детской одежды на территории Российской федерации и стран СНГ). Ждем ваших вопросов и предложений.
www.kidsmod.com
8-800-700-97-02
8(495) 979-97-02
info@kidsmod.com
Работает шоу-рум по адресу г. Москва проезд Одоевского д. 2А

Детские товары и/или услуги:

Детская одежда

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...