2024
Индустрия детства
 
Новости компании Школа детского хоккея AtHockey.ru

Школа детского хоккея AtHockey.ru

Школа детского хоккея AtHockey.ru

Адрес: Москва, Бескудниковский б-р, д. 23 стр. 1
Тел.: +7 (926) 700-01-01

Сайт: athockey.ru

Обучение детей катанию на коньках и хоккею в школе ATHOCKEY.RU. Ледовый каток – это место, куда с удовольствием приходят взрослые, чтобы вспомнить о детских годах. А некоторые предпочитают вставать на коньки всем семейством – и правильно делают! Школа детского хоккея Athockey.ru предлагает обучение детей хоккею и катанию на льду в интересной форме. У нас можно быстро развить у ребенка любовь к спорту, которая останется у него на всю дальнейшую жизнь.

Сегодня ледовые катки работают повсеместно и круглый год. Но не все решаются на визит на лед из-за каких-то страхов и сомнений. Например, некоторые мамы и папы находят, что такие виды спорта, как фигурное катание и хоккей, являются опасными для детского здоровья. Но это не что иное, как предубеждение, с которым стоит распрощаться.

Школа хоккея Athockey.ru предлагает и взрослым, и детям захватывающие тренировки под наблюдением профессиональных и опытных наставников. Для родителей это означает, что они могут не переживать за своего ребенка. Тренер ищет индивидуальный подход к каждому ребенку без исключения. Он составляет программу обучения таким образом, чтобы катание доставило удовольствие и принесло пользу и ни в коем случае не причинило юному ученику вреда.

Если вы не совсем понимаете, чем полезно обучение детей катанию на коньках, тогда можете обратить внимание на рекомендации врачей. Уж кому, если не им доверять, выбирая для своего малыша лучший вид спорта. Некоторые педиатры прямо советуют родителям слабеньких деток, чтобы они отвели ребенка на лед.

Польза от катания заключается в специфике этого вида физической активности. Вспомним о том, что тренировки в школе Athockey.ru проходят на свежем воздухе и в прохладной атмосфере. Также особенность заключается в постоянном движении, во время которого все клеточки организма активно питаются кислородом.

Эти два фактора способствуют общему укреплению физической формы. Иммунитет укрепляется, а организм закаливается. Поэтому результат от тренировок заметен очень скоро. Малыш реже простуживается, а все простуды проходят легко и быстро. Параллельно укрепляются все системы и органы.

Очень полезен детский хоккей, как и катание на коньках, будущим и состоявшимся школьникам. Не секрет, что сидение за партой не всегда благополучно отражается на детском позвоночнике и суставах. Некоторые дети очень скоро приобретают сутулую осанку, которая перерастает в более серьезные проблемы.

Детский хоккей от 3-х лет

И как раз умеренная физическая нагрузка на скелетную и мышечную систему послужит лучшей профилактикой любым недугам. Кроме того, она же поспособствует психологическому здоровью ребенка. Опытные родители могут рассказать о том, дети переживают нелегко разнообразные стрессы во время обучения. И избавиться от нервного напряжения поможет тренировка на льду.

Кстати сказать, можно «подстелить соломку», если записать ребенка на занятия в дошкольном возрасте. Прежде всего, он будет готов влиться в школьный коллектив проще и легче, имея опыт работы в команде на льду. Кроме того, в нашей школе хоккея Athockey.ru детки учатся ставить перед собой цели, а потом идти к их осуществлению, вырабатывая такие полезные черты характера, как настойчивость, сила воли, упорство.

Кстати, наш опытный тренер по хоккею станет отличным примером для юных учеников. Он будет руководить обучением, приучая детвору работе дружным коллективом. Также наставник найдет ключик к каждому ребенку. Поэтому ваш малыш в школе Athockey.ru будет получать удовольствие от каждой тренировки, обучаясь не только катанию, но и навыкам взаимодействия и выручки.

Отзывы и комментарии

Отзыв от 28.04.2015. Андрей, оценка:
Отдал ребенка в эту школу в три года. Коньки до этого он никогда не одевал. Прошло полгода и ребенка невозможно выгнать со льда. Это супер школа, отдельное спасибо его тренеру Валерию Климову.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...