2024
Индустрия детства
 

«Люкс Трейд», ООО

«Люкс Трейд», ООО

Адрес: Москва, Медовый переулок, д. 5, стр. 1
Тел.: +7 (495) 995-11-23/24

ТД «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших поставщиков детских игрушек в России и является одним из лидеров в Европе по производству детской одежды, выпускаемой под брендами Gulliver, Gulliver Baby и Button Blue.

Gulliver – это стильная одежда, обувь и аксессуары для детей от 0 до 15 лет. Руководствуясь принципом Total look, предполагающим формирование полного гардероба ребенка в едином стилистическом и цветовом решении, Gulliver помогает создавать интересные ансамбли на все случаи жизни: для школы, для дома, для активного и пляжного отдыха, для торжественных случаев. Детская одежда Gulliver – это завершенный образ, индивидуальность, чувство стиля.

Первый монобрендовый магазин Gulliver был открыт в феврале 2006. В настоящее время розничная сеть насчитывает свыше 180 фирменных магазинов, как собственных, так и франчайзинговых в России, странах СНГ и Европы.

«BUTTОN BLUE» - это коллекционная детская одежда европейского стиля над созданием которой трудится международная команда дизайнеров, технологов и специалистов производства. Торговая марка «Buttоn Blue» создана для маленьких авантюристов, отважных искателей приключений, веселых и озорных детей. Умелое сочетание последних тенденций, качественные материалы и уникальный крой - это «Buttоn Blue». При этом более чем доступные цены удивят не только мам и пап, а даже бабушек и дедушек. Это, безусловно, позволит детям чувствовать себя уверенными, стильными и яркими, и поможет сохранить бюджет молодой семьи. Теперь каждый родитель сможет подобрать гардероб своему ребенку в одном магазине, ведь отличительная черта бренда «Buttоn Blue» – это не только широкий ассортимент, но сочетаемость всех вещей между собой.

Детские товары и/или услуги:

Детская одежда

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...