2024
Индустрия детства
 

Интернет-магазин «Видеоняня.kz»

Интернет-магазин «Видеоняня.kz»

Адрес: Алматы, ул. Каблукова, 270/2
Тел.: +7 (747) 901-05-15

Видеоняня.kz – Казахстанский интернет-магазин электроники, которая позволяет упростить современным родителям процесс присмотра за малышом. В ассортименте интернет-магазина мамы и папы могут выбрать надежные и безопасные видео- и радионяни по привлекательным ценам.

Мы предоставляем гарантию на любую видеоняню, купленную в онлайн или в офлайн магазине. Наши магазины являются точками самовывоза, если вы захотите выбрать видеоняню «вживую». Магазины расположены в разных районах города Алматы.

В интернет-магазине «Видеоняня.kz» есть собственная служба доставки, которая доставляет заказанные видеоняни или радионяни с помощью курьера по г. Алматы. Доставка заказов возможна по всему Казахстану, в любую область Страны.

Ассортимент продукции в интернет-магазине подобран таким образом, чтобы покупатели смогли выбрать видеоняню при любом бюджете, но, несмотря на стоимость, видеоняня будет непременно высокого качества.

В интрнет-магазине «Видеоняня.kz» вы можете оформить заказ в любое время на сайте или в рабочие часы по телефону.

Современные родители Казахстана, которые используют видеоняни в повседневном уходе за ребенком, уже не мыслят, как они смогли бы обходиться без такого надежного электронного помощника. Современные видеоняни – это многофункциональные устройства, многие из них, наряду с базовыми функциями передачи видео-изображения и звука, уже способны обнаруживать движение в детской комнате и оповещать родителей, распознавать детский плач, отличая его от шума, четко показывать изображение даже в полной темноте. Родители могут заниматься своими делами, пока кроха спит, а вместо того, чтобы постоянно заглядывать в детскую комнату, достаточно просто взглянуть на дисплей видеоняни.

Многие модели видеонянь оснащены ночником, который может включаться автоматически при обнаружении детского плача, помогая успокоить малыша. Некоторые модели оснащены термометром, который непрерывно измеряет температуру в детской и позволяет родителям удаленно следить за условиями в детской комнате. А какие-то модели видеонянь даже позволяют родителям наблюдать за происходящим в детской, даже находясь очень далеко от дома, на любом расстоянии, через интернет.

Если вам требуется продукция известных производителей, отличающаяся высоким качеством, надежностью и безопасностью, заходите на сайт интернет-магазина и выбирайте видеоняни, отвечающие таким требованиям.

Детские товары и/или услуги:

Детская электроника
Прочие товары

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...