2024
Индустрия детства
 

«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей

«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, 36
Тел.: +7 (812) 953-34-35

В нашем магазине вы найдете следующую продукцию мировых брендов: радионяни, видеоняни, молокоотсосы, термометры, детские весы, увлажнители воздуха, стерилизаторы, ночники, подогреватели и многое другое. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества.

В июле 2013 года был открыт первый розничный магазин, чтобы наши клиенты могли не только увидеть товар на виртуальной витрине, но и прийти подобрать товар в живую, иными словами мы вышли в оффлайн.

С момента открытия мы стараемся сделать так, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны ценовой политикой магазина, уровнем сервиса и гарантийного обслуживания.

Мы собираем все самое лучшее в каждом сегменте, которыми занимаемся, чтобы Вам не приходилось тратить свое время и ломать голову, позвоните или напишите нам и мы подскажем, что лучше всего подойдет именно Вам!

Цены на продукцию проходят постоянную корректировку, за счет чего Вы можете быть уверены, что в KinderOne предлагают наиболее выгодные условия приобретения товаров. Наши консультанты с радостью помогут выбрать самый подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей и пожеланий. Своевременное расширение ассортимента магазина и включение в каталог новейших моделей, обеспечивает возможность приобретения новинок в числе первых желающих.

Качество, широта предлагаемых вариантов и доступные цены отличают KinderOne из огромного числа магазинов Санкт-Петербурга.

Детские товары и/или услуги:

Коляски
Детские автокресла
Принадлежности для кормления
Молокоотсосы
Детская электроника
Прочие товары

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Отзыв от 15.12.2017. Алиса, оценка:
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь с ребенком. Мама сначала хотела остаться, но я его отправила домой, к своей семье. Просить приехать уже было как-то неловко. Разрывалась между делами и дочкой , пока подруга и посоветовала купить видеоняню. Говорит, и дела успеешь поделать, и за ребенком смотреть одновременно будешь. Эта идея мне очень понравилась. Заказ на видеоняню Samsung я сделала в магазине Kinderone с доставкой на дом. Такая здоровская вещь это, скажу я вам. Я даже песенки пела свои зайке из другой комнаты на ночь с помощью встроенного микрофона, а сама в тот момент гладила пеленки. Крутая штука, ты всегда рядом со своим ребенком, даже если делаешь неотложные дела.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...