2024
Индустрия детства
 

Chicco, Чико в интернет-магазинах

Нет информации о бренде. Информацию об этой торговой марке можно добавить

Chicco, Чико: розничная продажа

магазины

Chicco, Чико: в интернет-магазинах

«Belbabymarket.ru», интернет магазин детских товаровг. Белгород
Интернет-магазин детских товаров «VologdaKid.ru»г. Вологда
«Belbabymarket.ru», интернет магазин детских товаровг. Зеленоград
«AnnyBaby», интернет-магазин детских товаровг. Иркутск
Интернет-магазин «Дочки-Сыночки»г. Люберцы
«Мистер Пупсик», интернет магазин детских товаровг. Москва
HappyDeti.ru, интернет-магазинег. Москва
Интернет магазин детских товаров Vse-malisham.ruг. Москва
Интернет-магазин детских товаров «Кроха»г. Москва
Интернет-магазин товаров для новорожденных «Топтунишки.РУ»г. Москва
Интернет-магазин «ZelBabyShop»г. Москва
Интернет-магазин «Видео-няня»г. Москва
Интернет-магазин «Все радионяни»г. Москва
Магазин распродаж детских товаровг. Москва
«Oftrade.ru», интернет-магазин детских товаровг. Москва
«Pabbi.ru», интернет-магазин детских товаровг. Москва
«Авангардин», ОООг. Москва
«Ванечка», интернет-магазин детских товаровг. Москва
«Везу Малышу», интернет-магазин товаров для детейг. Москва
«Детки шоп», интернет-магазин товаров для детейг. Москва
«КИД ХОУМ»г. Москва
«Малышоппинг», интернет-магазин товаров для новорожденныхг. Москва
«Мой Кроха», интернет магазин детских товаровг. Москва
«Мой милый Ангел», интернет-магазин детских товаровг. Москва
«Скоропапа», интернет-магазин детских товаровг. Москва
«Товары Малышам», интернет-магазин товаров для детейг. Москва
«АгуАга», интернет-магазин товаров для детейг. Новосибирск
Интернет-магазин «Купидония»г. Санкт-Петербург
«Le-petit.ru», интернет-магазин товаров для детейг. Санкт-Петербург
Интернет-магазин «Детский Мир»г. Симферополь
Beby shop, интернет-магазинг. Среднеуральск

Отзывы и комментарии

Отзыв от 09.07.2015. Альбина
Мы в восторге от игрушек марки Chicco. Все они яркие и необычные! Яркий пример продуманной игрушки -«Говорящая ферма».
Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском.
Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки.
Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1. 1кг.
Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире.
Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

Плюсы Говорящей фермы Chicco:
• Очень красочная и яркая игрушка. Она сразу привлекает к себе внимание.
• Качественная и ударопрочная. Качество пластика отличное, к тому же без запаха.
• Музыкальная, с заводной музыкой и мигающими огоньками со светомузыкой, игра становится более увлекательной.
• Обучающая и проверяющая знания, знакомит малыша с деревенскими животными, и со счетом, а также подкрепляет имеющиеся знания.
• Возможность изучения английского языка в непринужденной форме. Ведь говорят, что именно с малышкового возраста ребенок легко обучается, как губка впитывает всю информацию. Так ведь и есть. Если и сами не знаете английского, как раз для совместного изучения самое время начать) ) ). К тому же, легче будет в дальнейшем в изучение этого языка.

За счет того, что она представляет собой игровой центр смело могу порекомендовать ее, как долгоиграющую игрушку, которая будет интересна, как совсем крохе, как прописано производителем от +12 месяцев, так думаю и ребенку до 5 лет.



Отзыв от 21.11.2016. Юлия, оценка:
Здравствуйте. С замечательными пустышками Chicco мы познакомились с рождением нашей доченьки. С первого дня своей жизни малышка с огромным удовольствием приняла пустышку, которая пришлась ей по душе. Пустышка Physio Comfort очень легкая. Для меня, как и для любой мамы, очень важным аспектом в выборе пустышки является строение самой соски. У Physio Comfort она ортодонтическая (не портит прикус). Сама пустышка сделана в форме бабочки с достаточно большими отверстиями для вентиляции. Колечко для крепления пустышки отлично продумано. Даже, если малыш перевернется на личико, оно не сможет причинить ему вреда. Ну и конечно же хотелось отдельно выделить дизайн. Линейка цветов и рисунков огромна, что не может не радовать. Эта пустышка соответствует всем моим требованиям. Рекомендую.

Отзыв от 06.12.2016. Albina
CHICCO наш обожаемый бренд. Вся продукция и игрушки на высшем уровне.
Игрушки люблю многофункциональные ,безопасные и развивающие, поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункциональная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить.

Также считаю, что такая машинка, как "Билли-большие колеса"Chicco должна быть у каждого мальчика, ну и у девочек, которые небезразличны к авто. Она прослужит верным другом, ведь крепче, надежнее и ударопрочнее машинку я еще не встречала. Несмотря на ее такие характеристики Билли очень позитивен, эти милые добрые глазки и широкая улыбка так и манит поиграть. Управление с Билли с помощью руля позволяет почувствовать себя настоящим профессионалом в езде даже 2-х годовалому ребенку. Тут все для безопасности, руль как положено круглой формы и НИКАКИХ АНТЕН! Машинка очень маневренная, на руле есть кнопки управления вперед-назад, влево-вправо, а посередке клаксон. Думаете все? Нееет, Билли еще издает реалистичные звуки мотора при начале движения, звуковые эффекты при подаче машины назад c сопровождением подсветки красных стоп-фонарей , яркое свечение самих фар. Препятствия внедорожнику не страшны, вы только взгляните на эти массивные надежные колеса, так что поверхность для езды может быть разной и даже с составляющими препятствиями. В общем, есть возможность восхититься машинкой и порадовать ребенка))

Ну,а Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты.

Отзыв от 19.11.2017. Елена В.
Chicco это наша самая любимая фирма детских товаров. Сейчас расскажу о нашей любимой игрушке. Chicco Билли большие колеса! У нас таких Билли два – красный и желтый! Билли на самом деле красавчик – красный (или ярко желтый) , яркий, колеса и вправду очень большие и он без труда преодолевает различные препятствия, настоящий внедорожник! Чтобы начать путешествие с Билли необходимо его включить – кнопки вкл-выкл находиться и на машинке внизу и на пульте. Это очень хорошо, если малыш не играет , то мы выключаем обе кнопочки и таким образом экономим батарейки.
Как только включены обе кнопки можно ехать. На пульте управления, который выполнен ввиде руля есть кнопки – вперед, назад, и клаксон! На руле нет каких либо антенн (которые вечно ломаются, торчат и пытаются кого то задеть). Мы очень любим машинки с таким способом управления – они безопасны!
При движении вперед у Билли горят передние фары (можно играть в темноте, они будут указывать дорогу, как два кошачьих глаза), при движении назад Билли издает пикающий звук – прочь с дороги, осторожно, и при нажатии сигнала мы слышим очень четкий и звонкий гудок!
Как управлять – да очень просто, поворачивайте руль как на настоящем автомобиле, и Билли будет объезжать, врезаться или поворачивать – все зависит от вашего мастерства!
Билли всегда веселый – на лобовом стекле у него нарисованы глазки , а на переднем бампере очень милая улыбка!
Работает машинка от батареек (их необходимо вставить в руль и в саму машинку). Все отсеки тщательно закрыты с помощью болтиков (впрочем как и у всех игрушек этой фирмы), чтобы детки не смогли добраться самостоятельно до батареек.
Так что если вы ищите шикарную, качественную и очень интересную игрушку своему малышу – Билли вас очень приятно порадует!

Отзыв от 19.11.2017. Елена В.
Хочу поделиться нашими впечатлениями об игровом центре Goal League или как мы его называем его футбольные ворота мы подарили сынуле на прошлый день рождения. Заранее было прочитано много отзывов и выслушано много рекомендаций по поводу этой игрушки. И мы нисколько не разочаровались. Это действительно шикарная, качественная, развивающая, музыкальная, функциональная, интересная , ну вообщем самая отличная игрушка для мальчишки (хотя думаю и девочкам тоже понравится).
Центр состоит из футбольных ворот и мячика.
Мячик черно-белый, мягкий, легкий, сшит из ткани, и его можно стирать в стиральной машине.
Ворота – яркие, бело-оранжевые, со светящимися звездочками, из очень качественной пластмассы, с разноцветными счетами (чтобы подсчитывать очки), с яркой большой кнопкой включения музыки, на сетке нарисован веселый бегемот футболист. На воротах есть датчик движения, который отвечает за попадания мяча в ворота. Если вы метко попали в ворота мячом, то услышите веселую подбадривающую музыку! Мелодий много, и они такие бодрящие. Звучание – чистое и очень приятное!
Когда мой сынуля какое то время не играет, то ворота напоминают, что пора кидать мяч – будет звучать свисток судьи или подбадривающее скандирование болельщиков. А потом , если вы так и не приступили к игре, включается спящий режим. И ворота просто ожидают когда же юный футболист начнет матч.
Сзади на воротах есть две кнопочки. Первая –это кнопка вкл-выкл. Я рекомендую ее использовать, если вы какое-то время не играете, чтобы экономить батарейки. Вторая кнопочка для переключения режима игры. В воротах три режима. Можно играть по правилам – вдвоем, записывая очки , а можно просто кидать мяч и при попадании слушать музыку. Мой сынуля предпочитает второй способ – просто кидать мячик и прыгать от радости если попадет в ворота!
Батарейки надежно спрятаны в отсек, который закрывается на болтик. Ребенок не откроет его сам и не вынет батарейки – это очень хорошо, в целях безопасности.
Эта игрушка одна из наших любимых. Она очень крутая, современная! Игровой центр Chicco Goal League можно играть и дома и на улице!

Отзыв от 24.11.2017. Albina, оценка:
Наш любимый бренд! Начиная от коляски заканчивая салфетками. Коляску Chicci Urban Plus катать одно удовольствие! Она настолько маневренная, что легко вписывается любой поворот. В каждом сезоне она показала себя только с лучших сторон. Летом благодаря двойной накидке, где предусмотрена сетка, создавала отличную воздушную циркуляцию. Зимой за счет своих больших колес не пугалась снежных сугробов, и жижи под ногами…Осенью спасает дождевиком от непогоды. С такой коляской удобство во всем. Тут и телескопическая ручка, которая регулируется под родителя. Тут и 5-точечные ремни для безопасности малыша, и наклон спинки для его комфорта.
Наши любимые салфеточки тоже марки Chicco.Они всегда под рукой, при выходе из дома вообще незаменимый помощник при любых обстоятельствах - вытереть носик, ротик, попку, грязные ладошки. C ними мы не сталкивались с липким эффектом от применения, они совсем не раздражают кожу, в меру влажные , мягкие и довольно прочные. А благодаря экстракту ромашки, они имеют еще и приятный аромат и хорошо успокаивают кожу.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...